Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фак-т спец. разведки.

Перейти вниз 
+75
zadiak
Кадет
ЗВЕРЬ
mamajan
Alex111
Вояка
Ярослав
Тёма
Глеб
steel
Даниил Яковлев
TARPAN
СКО ВВ
Тимофеев Константин
Торч
Arxiv
Ddrop
Шрам
Хушруз
*55*
Nikit@
Серёга
Александр Невский
goremykeen
Глагол
Toha ФСБ
MGPortal13(r)
Педобир
Александр(555)
Брянск
buster
Кирюх
Карен
Vois_
Сергей
Вадим антитеррор
Илюха91
Nikita
CEZAR
sampolit
kotopes
Женек
Саня
Отец2
Алекс
Беркрут
Колгуев
Серега
Sergant
Вовчик
Pioneer
Karabas
Sion
Sultan
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Азан
Maxim471
Retnuh
Art87
Дмитрий
Федр
Anti
art
Легин
ANATOLI
xakac
Махор
Hunter
vbn
Viper
Pasha
Graf
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:37

почему легко можно попасть после нввку в спн вмф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:47

Мне кажется лучше уж тогда идти в ДальВОКУ,чем в НВВКУ в таком случае...Там вроде как морскую пехоту готовят,там наверно и есть такая подготовка,хотя в НВВКУ есть водолазная тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:49

но я хочю служить в спецназе гру и быть боевым пловцом
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:58

ну что я понял :после окончания НВВКУ я попаду в обрспн гру буду командовать взводом(если буду подовать надежды то могу попасть в группу состоящая из одних офицеров и прапорщиков)(но могу сразу попасть в группу из одних офицеров .... ЕСЛИ ЗАКОНЧЮ С ОТЛИЧИЕМ НВВКУ)все горячие точки мои .
если я сказал че не так поправьте меня пожалуста тоько исправляйте мои ошибки те хоть кто нибуть знает хоть немного об это инфомации
Вернуться к началу Перейти вниз
WSD
пользователь
WSD


Количество сообщений : 60
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-09-08

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 0:15

Азан пишет:
Viper ты говоришь (СпН ГРУ работае в основном на суше) а где он еще может работать?и че за "десантная подготовка?"
как вы думаете если будет война то задачи государственной важности будет выпонять (спн гру или спн вмф) ?
и почему?если можно то выскажите свое мнение



Да в основном на суше и ихние подготовки в основном сос Горная и десантная , но еще есть тактическая спец подготовка психологическая огневая ,водолазная(на неё не такой большой упор на неё идет) мед подготовка,Выживание,Топография и ориентирование,а у мор пехов все тоже самое ,но только главный упор идет на водолазную и подводный бой ну и тд и тп понятно???


И ,что ты имел в виду под зад гос. важности?Во время войны задействованы все виды и роды войск!А так этим занимается ФСБ и СВР
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 3:46

ктонибуть знает какие занятия и чем занимаються курсанты НВВКУ ?ну например горная подготовка .... а еще чем? расскажите . Как у ниж проходит день?как часто полевые учения?занимаються ли они минно взрывным делом?меня волновал еще один вопрос а зачем высотная подготовка в лесу ведь там некуда штурмовать?сколько всего за пять лет совершают прыжков?Я слышал что там даже учат на самалете летать это так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 6:51

Азан пишет:
ну что я понял :после окончания НВВКУ я попаду в обрспн гру буду командовать взводом(если буду подовать надежды то могу попасть в группу состоящая из одних офицеров и прапорщиков)(но могу сразу попасть в группу из одних офицеров .... ЕСЛИ ЗАКОНЧЮ С ОТЛИЧИЕМ НВВКУ)все горячие точки мои .
если я сказал че не так поправьте меня пожалуста тоько исправляйте мои ошибки те хоть кто нибуть знает хоть немного об это инфомации

хочу прежед всего предупредить: все, что я говорил по этой тематике и буду говорить, основано на моих ограниченных знаниях из различных источников + мои собственные знания и рассуждения.

есть такие подразделения Боевых пловцов, но нет такой военной специальности "боевой пловец"...есть специальность "водолаз(ну и чет еще не помню)". Но водолазы выполняют разные задачи(не обязательно боевого характера)...
В подразделениях боевых пловцов состоят люди высокой квалификации с богатым опытом в военном деле...их набирают из различных подразделений, а потом "затачивают" под выполнение определнных задач. Они до службы в таком подразделении ужепрофессионалы, у них профиль работы просто поменяли и подучили немного.
у спн вмф и гру одинаковая профиль работа - развед-диверсионная деятельность...просто сфера деятельности у одних - на воде, у других на суше...но если надо будет прыгнуть с парашютом -
и те и другие это выполнят, если лезть под воду - и те и другие полезут...
*************************
немного от себя:
за пулей не гонись...
звучит красиво, но когда случится беда - представь своих родителй...каково им будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 6:52

Анти, надеюсь, дополнит и поправит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 12:25

да.. все горячие точки, подразделения из офицеров... да ты сначала поступи. выдержи абитуру и кмб. отучись 5 лет, а потом думай. подготовки тебе перечислили. научат многому. но это все основы и классика. насчет спн вмф - тоже самое. только заброска в тыл врага через море. и задачи преимущественно по всему что связано с морем. взорвать порт там. я думаю так.
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 20:29

Азан, я думаю тебе нужно послужить в армии рядовым солдатом, чтоб понять всё как есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
WSD
пользователь
WSD


Количество сообщений : 60
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-09-08

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeВт 30 Окт - 21:56

Азан пишет:
ктонибуть знает какие занятия и чем занимаються курсанты НВВКУ ?ну например горная подготовка .... а еще чем? расскажите . Как у ниж проходит день?как часто полевые учения?занимаються ли они минно взрывным делом?меня волновал еще один вопрос а зачем высотная подготовка в лесу ведь там некуда штурмовать?сколько всего за пять лет совершают прыжков?Я слышал что там даже учат на самалете летать это так?

Не хочу обидеть но ты глаза разуй выше все написано или мы не видим???Послушай УВ.АНТИ он там учится .Правильно АНти заметил у СпН ВМФ задачи захватить взорвать порт,береговую линию Вывести флот противника и боевой готовности.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 0:26

Азан, почитай форум, тут много инфы ... и не заваливай вопросами, на большинство из них уже в прошлом ответили, тебе только поискать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 3:32

спасибо всем за ответы .АНти этот вопрос тебе раз ты учишься в НВВКУ:чем отличаеться подготовка курсанта в НВВКУ от подготовки курсанта в РВВДКУ?и зачем было содовать НВВКУ если подготовка одинаковая?(ну если конечно она одинаковая)"под словом подготовка я имею ввиду например(десантная ,минно взрывое дело и.т.п.)"и если можешь перечисли те подготовки которые есть в НВВКУ и которых нет (по отношению к РВВДКУ). Зачи тоже после(то как от учишься) будут разные or одинаковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 6:17

ну вообще то факультеты разные.. и подготовка там разная. им дают подготовку под общие задачи. у нас же определенная специфика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 21:30

ЭТО КАК ("общие задачиу"и " определенная специфика")?(поясни) приведи несколько(3,4)примеров .В РВВКУ вроде тоже есть факультет спец разведки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 23:18

вообще то фак спецразведки в нввку из рввдку перевели
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 23:20

ну ты мне так и не ответил чем занимаються в НВВКУ например десантная поготовка что это такое?приведи еще штук 5 примеров если не трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
WSD
пользователь
WSD


Количество сообщений : 60
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-09-08

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 23:46

какие примеры??В НВВКУ войска СпН (спецназ) РВВДКУ это ВДВ(воздушно десантные войска) Что еще не понятно? (чесно говоря я не понимаю какие примеры тебе надо?)
Вернуться к началу Перейти вниз
SharonZ
пользователь
SharonZ


Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-10-14

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeСр 31 Окт - 23:52

вдимо хочет знать какую подготовку проходят в НВВКУ!!что бы назвали конкретней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 1:28

В РВВДКУ есть факультет разведки. Один взвод, учат английский, по выпуску получают дипломы переводчиков. Но они не СпН ГРУ, а разведка ВДВ. Десантная подготовка, если точнее, то воздушно-десантная подготовка. Название говорит само за себя, обучаются правилам совершения прыжков, укладке парашютов, десантированию из различных самолетов и вертолетов военно-транспортной авиации. Короче прыжки с парашютом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 2:58

да SharonZ прав вдимо хочет знать какую подготовку проходят в НВВКУ!!что бы назвали конкретней!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 12:16

воздушно-десантная, огневая, тактико-специальная, огневая, водолазная, физическая, минно-подрывное дело, радио-техническая, вождение бмп,бтр,камаза, инженерная и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
WSD
пользователь
WSD


Количество сообщений : 60
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-09-08

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 17:07

Я тоже это все писал ты не читаеш ,чтоли ?????? не спрашивай одно и тоже по 5 раз я тебе писал почитай и Анти тебе написал Янадеюсть ты понел?или тебе еще 5 раз повторить??

Не нервничай, успокойся, все будет хорошо ) (Viper)
Вернуться к началу Перейти вниз
SharonZ
пользователь
SharonZ


Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-10-14

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 19:53

WSD прав!!на форуме уже все это писали,прост надо повнимательней поискать и все найдешь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 6 Icon_minitimeЧт 1 Ноя - 22:46

Товарищи! Не нужно форум засорять! Почти на все вопросы уже даны ответы! Лень почитать весь форум?! Тогда не знаю... Когда я поступал, мог только мечтать о таком ресурсе! Читайте весь форум с начала и всё будет ясно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фак-т спец. разведки.
Вернуться к началу 
Страница 6 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: