Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фак-т спец. разведки.

Перейти вниз 
+75
zadiak
Кадет
ЗВЕРЬ
mamajan
Alex111
Вояка
Ярослав
Тёма
Глеб
steel
Даниил Яковлев
TARPAN
СКО ВВ
Тимофеев Константин
Торч
Arxiv
Ddrop
Шрам
Хушруз
*55*
Nikit@
Серёга
Александр Невский
goremykeen
Глагол
Toha ФСБ
MGPortal13(r)
Педобир
Александр(555)
Брянск
buster
Кирюх
Карен
Vois_
Сергей
Вадим антитеррор
Илюха91
Nikita
CEZAR
sampolit
kotopes
Женек
Саня
Отец2
Алекс
Беркрут
Колгуев
Серега
Sergant
Вовчик
Pioneer
Karabas
Sion
Sultan
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Азан
Maxim471
Retnuh
Art87
Дмитрий
Федр
Anti
art
Легин
ANATOLI
xakac
Махор
Hunter
vbn
Viper
Pasha
Graf
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Graf
активный пользователь
Graf


Количество сообщений : 258
Возраст : 34
Откуда : г.Волжский
Дата регистрации : 2006-11-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВс 13 Май - 16:11

Эта дата для всех едина или чем раньше дело пришло тем раньше получишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВс 13 Май - 18:34

А вот этого я не знаю, скорее для каждой области своя дата, чтоб равномерно прибывали, а не одним потоком, как сперматозоиды к яйцеклетке! Уж простите за такое сравнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВт 15 Май - 18:59

Ну ладно, прощаем, весна еще все-таки
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf
активный пользователь
Graf


Количество сообщений : 258
Возраст : 34
Откуда : г.Волжский
Дата регистрации : 2006-11-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Май - 17:46

))))))))) А когда для в/служащих приходит? А то Рембо интересуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf
активный пользователь
Graf


Количество сообщений : 258
Возраст : 34
Откуда : г.Волжский
Дата регистрации : 2006-11-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Май - 18:17

и ещё. Я на форуме РВВДКУ видел, что у них на экзамене ин.яза-словарь. А у нас как с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Май - 20:14

Graf пишет:
и ещё. Я на форуме РВВДКУ видел, что у них на экзамене ин.яза-словарь. А у нас как с этим?
Никакого словаря не было и не давали и не разрешалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf
активный пользователь
Graf


Количество сообщений : 258
Возраст : 34
Откуда : г.Волжский
Дата регистрации : 2006-11-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Май - 20:24

Хреново. А чё ж тогда у РВВДКУшников был? Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Graf
активный пользователь
Graf


Количество сообщений : 258
Возраст : 34
Откуда : г.Волжский
Дата регистрации : 2006-11-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 19:58

Пацаны, аудирование будет? Кто на эту тему чё знает пишите. А то в методичке есть образец для аудирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Retnuh
активный пользователь
Retnuh


Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-01-22

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПт 15 Июн - 1:20

Цитата :
Так вот как нагрузки то начались
а какие именно нагрузки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxim471
новенький



Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2007-07-10

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Июл - 14:27

При переводе текстов, на экзамене, обязательно должен быть словарь. А то что получается, что все лингвисты? :blink:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПн 23 Июл - 21:28

никакого словаря не дают. если ты не сможешь перевести те тексты какие они дают, то имхо у тебя будет очень сложно с ин.язом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 14:33

здорода всем помоги пожалуста я уже все обыскал что можно и где можно. Мой вопрос таков : "После окончания нввку факультета спец разведки(спн) можно попасть в подразделение боевых пловцов гру если такие подразделения вообще есть?"зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 15:57

можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 16:08

спасибо Anti
я вижу ты разбираешься в это тогда еще спрашу
"я могу попасть тут по распредилению или могу подать рапорт ?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт - 22:07

если ты отличник - медалист, то куда захочешь туда и пойдешь. а так только по распределению. как карта ляжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Окт - 0:40

права выбора имеют те курсанты, которые на отлично закончили училище, остальным - как повезет, но в мабуту точно не отправят ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Окт - 21:18

а после окончания НВВКУ мне предложут на выбор рода войск(ну если я закончю с отличием) куда я могу идти служить или как ??мужики обьясните пожалуста ну если вам не трудно
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Окт - 23:50

Азан, че никак не поймешь...))
Тебя отправят в подразделения, непосредственно подчиняющиеся ГРУ - Главному разведывательному управлению.
то есть в СпН ГРУ... Разведывательное управление ВМФ также относится к ГРУ...так что могут отправить и в СпН ВМФ
(хотя это не стопудово: туда набирают больше офицеров, окончивших военно-морские училища)
В другие рода и виды войск тебя не отправят - не для того готовили )
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeСб 27 Окт - 23:56

а ты как думаешь Viper где лучше в спецназе гру или вмф(спн гру или спн вмф)и еще я могу после окончания попасть в подразделение состаящие только из одних офицеров?ну если есть такие подразделения?и чем отличаеться спн гру от спн вмф?ну если конечно знаешь
ты говорищь "туда набирают больше офицеров, окончивших военно-морские училища"а где такие училища ?мне многи говорили что в училищах вмф спецов не готорят .
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Окт - 0:13

и навеное последнее как вы думаете "где подготовка лучше (в спн гру или спн вмф ) ?(тоесть где становаться профессионалами ,спецами своего дела?"и какие и где могут быть задачи соответственно у (спн гру и спн вмф)??
зарание спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeВс 28 Окт - 16:22

Азан пишет:
а ты как думаешь Viper где лучше в спецназе гру или вмф(спн гру или спн вмф)и еще я могу после окончания попасть в подразделение состаящие только из одних офицеров?ну если есть такие подразделения?и чем отличаеться спн гру от спн вмф?ну если конечно знаешь
ты говорищь "туда набирают больше офицеров, окончивших военно-морские училища"а где такие училища ?мне многи говорили что в училищах вмф спецов не готорят .
Где лучше это вопрос не корректный...

СпН ГРУ от СпН ВМФ отличаются тем, что крайние ходят под воду... а это как мне сказали @опа :).
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Окт - 1:03

почему @опа :).???vbn ааа???
и почему вопрос не коректный ?помоему очень даже и ничего,


так кто знает ответы на мои вопросы скажи те мне пожалуста
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Окт - 5:43

у СпН ВМФ, как понятно из названия, область действия: на воде, под водой и прибрежная зона...
СпН ГРУ работае в основном на суше
Но при этом и те и другие проходят проходят практически одинаковую подготовку, только у спн вмф, например, занятий больше по водолазной подготовке, а у спн гру больше по десантной подготовке (чуешь разницу?)
Те и другие могут выполнять задачи друг друга, но одни более приспособлены к одному, другие - к другому...

например, у нас есть училища, где готовят офицеров для морской пехоты,но не только оттудаберут, берут со всех специальностей, а потом переучивают на новый лад...

твой вопрос где лучше - это из серии "что лучше: танк или самолет"...
у них немного различается областью применения, но в своей области они лучшие...да, я уже говорил, что у них подготовка похожа, только одни больше налегают на одно, другие-на другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Азан
пользователь



Количество сообщений : 27
Дата регистрации : 2007-10-25

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:22

Viper ты говоришь (СпН ГРУ работае в основном на суше) а где он еще может работать?и че за "десантная подготовка?"
как вы думаете если будет война то задачи государственной важности будет выпонять (спн гру или спн вмф) ?
и почему?если можно то выскажите свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 5 Icon_minitimeПн 29 Окт - 23:34

задачи гос. важности будут выполнять подразделения о которых ты никогда ничего и не узнаешь. спн вмф подготовка идет вся связанная с водой. училищ нет вроде. но с НВВКУ попасть в морской спецназ легко. только захочешь ли ты служить на каком-нибудь о.Русском на дальнем востоке?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фак-т спец. разведки.
Вернуться к началу 
Страница 5 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: