Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фак-т спец. разведки.

Перейти вниз 
+75
zadiak
Кадет
ЗВЕРЬ
mamajan
Alex111
Вояка
Ярослав
Тёма
Глеб
steel
Даниил Яковлев
TARPAN
СКО ВВ
Тимофеев Константин
Торч
Arxiv
Ddrop
Шрам
Хушруз
*55*
Nikit@
Серёга
Александр Невский
goremykeen
Глагол
Toha ФСБ
MGPortal13(r)
Педобир
Александр(555)
Брянск
buster
Кирюх
Карен
Vois_
Сергей
Вадим антитеррор
Илюха91
Nikita
CEZAR
sampolit
kotopes
Женек
Саня
Отец2
Алекс
Беркрут
Колгуев
Серега
Sergant
Вовчик
Pioneer
Karabas
Sion
Sultan
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Азан
Maxim471
Retnuh
Art87
Дмитрий
Федр
Anti
art
Легин
ANATOLI
xakac
Махор
Hunter
vbn
Viper
Pasha
Graf
Участников: 79
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
АвторСообщение
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeВс 15 Апр - 23:54

НОРД-OST пишет:
.....проштудировав http://nvvku.academ.org/abiturient....
Авторитетный источник =)))))))))))))) Основанием для отказа гражданину в допуске к государственной тайне в соответствии со статьей 22 Закона Российской Федерации «О государственной тайне» могут являться:...постоянное проживание его самого и (или) его близких родственников за границей и (или) оформление указанными лицами документов для выезда на постоянное место жительства в другие государства... Отец у парня не горит желанием переселяться в Россию, цитирую: "...щас бля отец перевел в Грузинскую школу..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shark Elf
новенький



Количество сообщений : 2
Возраст : 29
Дата регистрации : 2012-04-15

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 16 Апр - 0:28

Arxiv, насчет отца ты прав, желанием он не горит, но я горю. Я задал схожий вопрос в НВВКУ по мэйлу. Вот что мне ответили "В Новосибирское ВВКУ принимаются граждане Российской федерации
независимо от сроков получения гражданства." Может принимаются по специальности войсковой разведки а на специальную мне нельзя ? Может мне просто в Новосибирский военкомат позвонить да поспрашивать ? А на .... меня не пошлют ? :D и еще, можно как-то в ФСБ позвонить проконсультироваться ? Спасибо за помощь, но будет лучше если я на 100 % буду уверен что меня не примут. Просто у меня есть сейчас выбор, ехать в Германию и добиваться гражданства там (8 лет ждать), или в Россию, тут оставаться я не хочу. Но Россия мне ближе, сам я Русский (наполовину) общался все время с Русскими да и в спецназ всегда хотел. А что там в Пидогермании делать :( Кто может предоставить более точную инфу. пишите пожалуйста !
Вернуться к началу Перейти вниз
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 16 Апр - 0:33

ключевой момент, в любом случае это допуск к гостайне - нет допуска нет поступления....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 16 Апр - 0:35

http://www.fsb.ru/fsb/supplement.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
SPN
новенький



Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2012-05-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeСр 30 Май - 18:02

Привет всем!
У меня такой вопрос-реально ли поступить в НВВКУ на СпН если двоюродный брат проживает за границей? контакты с ним не поддерживаю.
и еще-после службы в армии легче поступить? читал что если есть рекомендация то без конкурса-так и есть?

и еще

какой график у военнослужащего офицера по контракту спецназа гру? реально ли там служить семейному человеку?

или там нет норм по времени рабочего дня/выходным/отпускам?
заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
pe4eneg
новенький



Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2012-03-13

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Июн - 21:58

Кто нибудь знает какой конкурс был на спец. разведку в прошлых годах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Июн - 22:03

Конкурса не было уже два года потому что набора не было))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
SPN
новенький



Количество сообщений : 2
Возраст : 33
Дата регистрации : 2012-05-30

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Июн - 14:50

Arxiv, набора вообще нет? т.е. не набирают на эту специальность? на [url=nvvku.academ.org]сайте[/url] НВВКУ в разделе абитуриенту написано что набора на замполитов не будет в 2012 году, Вы говорите что на СпН тоже нет набора-выходит только на одну специальность набирали в этом году?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Июн - 21:38

набирали... с чего Вы взяли что я так говорил про в этом году???? Набор этого года будет в ИЮЛЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
pe4eneg
новенький



Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2012-03-13

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Июн - 21:42

Arxiv, а в следующем году будет набор не знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arxiv
активный пользователь
Arxiv


Количество сообщений : 331
Возраст : 34
Дата регистрации : 2010-05-11

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Июн - 21:58

Этого ни кто не знает... Даже в прошлом году поступающие на СпН вместе со всеми абитуриентами после сдачи всех испытаний выехали на полигон (КМБ) и уже находясь там узнали о том что набора на СпН не будет. С полигона благополучно уехали домой.... Нет ни каких гарантий что такой сценарий не повториться и в этом году...
Вернуться к началу Перейти вниз
pe4eneg
новенький



Количество сообщений : 7
Возраст : 29
Дата регистрации : 2012-03-13

Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Фак-т спец. разведки.   Фак-т спец. разведки. - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Июн - 22:07

это просто полный писец....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фак-т спец. разведки.
Вернуться к началу 
Страница 21 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: