Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Перейти вниз 
+84
Doc
Гупи
Tiuba
Андрей Манахов
Никита Ларин
kot99
Пётр
sanek
ЗВЕРЬ
Даня
Den-kartel
Arxiv
Вояка
AntiTormoz
Dimko_O
Тёма
Глеб
Unknown
Ddrop
chanel'ka
Тимофеев Константин
Rockman
VG_DEN
steel
Хушруз
ДмитрийСДД
Винторез
Альбертыч
LeKs63
Fonvizin
Александр Невский
Серёга
Toha ФСБ
Nikit@
Резинкин Иван
Педобир
Александр(555)
Vois_
Aleksandr111
buster
Andrey999
Кирюх
Сергей
Nikita
Женек
Карен
CEZAR
AndreyV
KrotemboS
Жека
DM
TATAP
Данил
Отец2
Максим]
Alpinist
kotopes
Колямба
V2501
Илюха91
Karim777
Kossak
Колгуев
tarasovv
Karabas
sampolit
мангуст
Sultan
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Viper
Pasha
Stror
nasekomoe
Imperial
Graf
Anti
Kinto
Hunter
Glamour
Махор
Абитуриент
Райдер
xakac
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
мангуст
активный пользователь
мангуст


Количество сообщений : 264
Возраст : 36
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-10-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 1:06

Stror пишет:
До комиссии в НВВКУ можно промазать. Но в самом НВВКУ... Не пройдешь и взятка не поможет. Было бы помягче, тогда возможно.

Как вариант чужие снимки было бы и *нецензурная брань* про кожу. Но не с такой степенью. Тут хирургом быть не надо чтобы заметить.

Так что надо раскатывать как-то ноги.
распиши как медосмотр в НВВКУ проходит, может че придумаем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mangustrus.ucoz.ru/
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 1:27

Stror пишет:
До комиссии в НВВКУ можно промазать. Но в самом НВВКУ... Не пройдешь и взятка не поможет. Было бы помягче, тогда возможно.

А врачи гражданские или как? Своих людей можно везде найти...
Это понятно, что видно невооружённым глазом, но если я поступлю, то коммисии проходить у того же хирурга?

Кто нибудь сможет ответить на нижепредставленные вопросы?

1) Как я понимаю главное - пройти коммисию НВВКУ?
2) Раскатать III за год реально толкьо до II степени. А даже с I степенью А1 не дают. что уж про II говорить. Со II ведь не прокатит?
3) Врачи гражданские?
4) Много хирургов смотерть будут или один?
5) Какова переодичность обследований при обучении?

Спасибо большое. :rolleyes:
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 1:33

при обучении 2 раза в год вроде. 1,2 степень без артроза это как раз А1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 10:28

Поперечное плоскостопие 1 степени и продольное плоскостопие 1,2 степени(такое как раз у меня) без артрозов в таранно-ладьевом сочлении суставов не является основанием для применения статьи "плоскостопие" и не припятствует прохождению воинской службы по призыву,контракту,а также поступлению в СВУ,кадетские корпуса и военные училища.Всё понятно?Если с такой бодягой в училище залупятся,тогда сразу в суд и вы этот суд выиграете!100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 12:09

Просто можно раскатать ногу хотя бы видимо, и предъявлять чужой снимок(скажешь мол всё нормальна, просто кожа такая, или чтобы на снимке было допустимая норма.).

В училище своя санчасть и свои врачи.

Зашел в здание в трусах и ходи пол дня.


мангуст пишет:
Stror пишет:
До комиссии в НВВКУ можно промазать. Но в самом НВВКУ... Не пройдешь и взятка не поможет. Было бы помягче, тогда возможно.

Как вариант чужие снимки было бы и *нецензурная брань* про кожу. Но не с такой степенью. Тут хирургом быть не надо чтобы заметить.

Так что надо раскатывать как-то ноги.
распиши как медосмотр в НВВКУ проходит, может че придумаем :)

Хорошо смотрят. Не так сильно как в нашем холодильнике нас смотрели. Но хорошо.

И договориться слишком уж сложно и почти нереально.

Но если честно прошел комиссию в холодильнике, то на 80% шанс что и в училище пройдешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 14:40

Даже если английским скажем на 3 сдал?тоже вкатит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 15:26

Цитата :
Всё понятно?

А вот об артрозе я у себя не слышал, но говорят, что с III степенью это по любому артроз...
А артроз лечится?

Цитата :
Просто можно раскатать ногу хотя бы видимо, и предъявлять чужой снимок(скажешь мол всё нормальна, просто кожа такая, или чтобы на снимке было допустимая норма.).

В училище своя санчасть и свои врачи.

Спасибо! Буду катать. Вчера скатал из бумаги валик и засунул в ботинок. Сейчас в технаре. Хромаю, жить можно.

Цитата :
И договориться слишком уж сложно и почти нереально.

Понятно. Если шанс есть, то я его используую! Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 18 Апр - 16:35

V2501 пишет:
Даже если английским скажем на 3 сдал?тоже вкатит?

Да. Физру сдай на 4-5,медкомиссию пройди и профотбор(его тоже можна на 3).

Остальные экзамены на 3 80+% шанс

на 4 всяко поступаешь (%

До конца абитуры очень мало народу вообще остаеться, не говоря о тех кто сдал на 4 и выше :)

Правда есть такая херь как СВУ и КК =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Апр - 9:17

А чем тебе не нравятся СВУ и КК? Не люди, что ли? Мой по окончанию 1 курса сразу решил поступать в НВВКУ на СпН. Причем зная, что надо сдавать экзамены и что абитура будет совсем не простая...А ведь мог без экзаменов поступать на воисковую разведку или психологов - такая привелегия у них есть...Согласен, что поступить из СВУ и КК чуточку проще - так как их готовят целенаправленно с 3 курса. Ну а вам тогда кто мешал поступать в КК или СВУ? Не понял я этого - "херь"...>:-|
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Апр - 10:34

Да все нормально конечно никто не мешал,он просто так выразился, я вот только в технаре в конце 2 курса захотел попасть в спн ГРУ вот и не пошел ни в СВУ ни в КК, сам прорвусь,но с небольшой поддержкой от ВПКа (говорят при рассмотрении дел не отшвырнут его в сторону,короче ответ из новосиба должен прийдти положительный,вот и вся поддержка,но и этому рад!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Данил
новенький
Данил


Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Откуда : Нижневартовск
Дата регистрации : 2008-04-18

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Апр - 18:54

Тоже намучался с врачами когда проходил коммисию.Сначала ЭКГ было плохое.Там столько отклонений,чтоу меня аж глаза на лоб полезли.Я еще удивился как живой вообще остался =)Пришлось переделывать.Сделали мне ЭКГ на таком здоровом листе(не на А4),потом на велеке с нагрузкой 12 минут надо было проехать.Врач сказал,что сердце здоровое,никаких отклонений или шумов.Она объяснила,что у спортсменов сердце работает в своём энерго-сберегающем режиме.В общем обрадовался я=)А то после этих отклонений расстроился очень сильно,чуть на стенку не лез.Вторая проблема была с позвоночником.Хирург сказал,что у меня скалиоз и бумагу с печатью он подписывать не будет!Я сказал дать мне направление к ортопеду в подростковую больницу,что бы она меня осмотрела.Направление он выписал,там врач сказала,что никакого скалиоза не видит и отправила на снимок.Снимок же показал,что у меня скалиоз 2-ой степени!Я подумал, что все два года коту под хвост,все мечты,надежы всё пошло прахом.Но в больнице врач сказала,что никакого скалиоза она на снимке не видит(там было якобы отклонение на 12 градусов,а у меня и 2 нету).Оказалось,что врач просто из-за своей невнимательности и безолаберности неправильно снимок прочитала.В военкомате хирург долго рассматривал этот снимок и моё дело,потом поросил выйти из кабинета(просидел я в ожидании ещё где-то минут пятнадцать)Потом вынес дело и "Ну что,парень,ты здоров.Поступай!"Моему счастью не было предела =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПн 21 Апр - 19:17

Я уже писал это сообщение,но прочитайте еще раз

Парни кстати возьмите на заметку если вам врачи
говорят у вас тут и тут пи****.... то не верьте сходите сначала в
частную поликлиннику и за деньги проконсультируйтесь там а потом выводы
делайте.
вот мне сказали опухоль в пазухах носа-нихрена! пришел к
частному пластическому хирургу говорит что это всеголишь под кожей а не
внутри,а на рентгене отразилось потомучто там у тебя кальций отложился
вот и все,так оно и оказалось!!!!!

выделенное прочитайте я собственно для этого и отправил это сообщение


Последний раз редактировалось: V2501 (Вт 22 Апр - 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeВт 22 Апр - 3:39

Них*я, Леха, да ты еще и по пластическим хурургом ходишь =))) Как это понимать? =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeВт 22 Апр - 13:06

Да так и понимать меня в детстве когда мне 1.5 года было комар укусил в щёку я расчесал короче там образовался камень за 17 лет сколько я его носил так-то его на лице не было видно, а вот на рентгене он наложился на пузух носа и врачи говарят:"Парень у тебя там нарост хрен тебе а не училище".Ну я и пошел в пластику там сразу без рентгена сказали что это кальций отложился,вообщем удалили достали круглый шарик чистого белого кальция 1 см в диаметре и зашили вот и все.так что ничего особенного я не делал,а ты думал внешность меняю,маскируюсь?)))))))))))))))))))))) :D хирург сказал что комар сыграл там 25 роль!вообщем щас на лице просто небольшой шрамчик и все.(я раньше это все писал,что не читал чтоли?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeВт 22 Апр - 18:58

не читал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karabas
активный пользователь
Karabas


Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Дата регистрации : 2007-12-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeСр 23 Апр - 20:51

Народ,такой вопрос.
А если на врачебной комиссии в НВВКУ будут подозрения на какой-то косяк,то они отправляют в больницу на обследование?А больница в Новосибе или мож в какой части?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeСр 23 Апр - 23:50

если будет касяк я думаю отправят не в больницу а домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 0:04

Вроде на доп.обследование в какой-то диспансер едешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 3:50

в наркологический =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 18:03

B.E.Y. пишет:
Народ,такой вопрос.
А если на врачебной комиссии в НВВКУ будут подозрения на какой-то косяк,то они отправляют в больницу на обследование?А больница в Новосибе или мож в какой части?

А это смотря ка5кой косяк. С моим косяком - сразу домой. А если чего не серьёзное, то по назначению: кого куда. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karabas
активный пользователь
Karabas


Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Дата регистрации : 2007-12-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeЧт 24 Апр - 18:32

ну вот например у них возникнет подозрение на сколиоз(сколиоз 1 степени вроде виден а вроде нет,он требует рентгена для точного определения)то они отправят в больницу в Новосибе!Я правильно понял?

Максим]
Какой косяк?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeПт 25 Апр - 20:10

Да, отправят-то куда-то в Новосибирске.
Если сколиоз, то наверное в больницу. В какую - без понятия.
а вот если будут подозрения на туберкулёз, то отпрявят соответственно в туб. диспансер на обследование.

Диагноз - плоскостопие. :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeСб 26 Апр - 0:46

какой степени?Артроз есть?я уже где-то про эту бурду писал-читай,если залупятся,то это уже дело через суд решается...Я думаю в училище никому проблемы с судами не нужны из-за какого-то плоскостопия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeСб 26 Апр - 1:22

Да, я читал. Артроза нет. :)
Я Полнимаю. Ты бы мне вот сказал, если сможешь пожалуйста скольких мне нужнго зирургов пройти? :)
Один в военкомате, один в НВВКУ. А ещё сколько? :)
Или в НВВКУ н6е один хирург? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 10 Icon_minitimeСб 26 Апр - 2:10

Один должен быть. ты у себя сделай снимки, справки что мол все в порядке. чтоб если че предьявить чтоб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
 
МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР
Вернуться к началу 
Страница 10 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 21 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: