Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Перейти вниз 
+84
Doc
Гупи
Tiuba
Андрей Манахов
Никита Ларин
kot99
Пётр
sanek
ЗВЕРЬ
Даня
Den-kartel
Arxiv
Вояка
AntiTormoz
Dimko_O
Тёма
Глеб
Unknown
Ddrop
chanel'ka
Тимофеев Константин
Rockman
VG_DEN
steel
Хушруз
ДмитрийСДД
Винторез
Альбертыч
LeKs63
Fonvizin
Александр Невский
Серёга
Toha ФСБ
Nikit@
Резинкин Иван
Педобир
Александр(555)
Vois_
Aleksandr111
buster
Andrey999
Кирюх
Сергей
Nikita
Женек
Карен
CEZAR
AndreyV
KrotemboS
Жека
DM
TATAP
Данил
Отец2
Максим]
Alpinist
kotopes
Колямба
V2501
Илюха91
Karim777
Kossak
Колгуев
tarasovv
Karabas
sampolit
мангуст
Sultan
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Viper
Pasha
Stror
nasekomoe
Imperial
Graf
Anti
Kinto
Hunter
Glamour
Махор
Абитуриент
Райдер
xakac
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 16:29

Сержант не расстраивайся, я сегодня ходил на экг, врачиха на глаз сказала что у меня типо такехордия-не знаю как правильно пишется, дискоть сердце быстро бъётся, сходил в военкомат взял ещё одно направление, завтра расшифруют сегодняшнее, если чё не так ещё раз делать буду, но думаю что это я во первых сегодня не выспался а скорее всего сильно волновался когда делал, да походу так и есть, а то сильно волновался видно перестарался. Во вторник поеду в Улан-Удэ (облостной) в нарколожку и в кожный. К стати тоже анализ крови жду, надеюсь всё в поряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 17:15

Ярослав, нет если подтвердится то даже на областную не отправят...
V2501 Спасибо..
Вообщем прорвёмся=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 18:15

Да херово тут смотрю.То у меня тонзилит с гайморитом нашли ,сейчас у сержанта АНЕМИЯ, у КАЗАКА с сердцем блин это наверно кто то хочет чтобы мы не ехали на абитуру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 18:31

У меня в военкомате только 18 марта медкомиссия и на приписку. Козак а ты не из иркутской области?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 18:34

Вы когда ЭКГ делаете вы не напрягайтесь как на физкультуре!Мне вон сказали ты парень не торопись))И у меня с нагрузкой получился ритм всего на 4 удара больше чем без нагрузки,но ЭКГ нормальная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 5 Мар - 21:59

а сколько должно быть востановление после нагрузки??? у меня написали 2 минуты. Вот я и незнаю много или пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Мар - 0:49

мне сразу после приседаний сделали
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Мар - 1:00

нет, имею ввиду там пишется в справке - сердце биение в норме - востоновление после нагрузки стоко-то минут
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Мар - 1:05

это там не минуты пишут у меня вот что там написано:Синусовый ритм ИСС 83.Эл ось по типу S1-S2-S3.репомеризация не нарушена.после нагрузки(25 приседаний) ИСС увеличилась до 87.Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Мар - 1:09

а понятно, у нас (я еще с 2 типами прохожу эту хрень) писали тоже самое только еще после нагрузки востонавление в нормальный ритм столькото мин :)

Вот оказывается во всех городах по разному :)
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Мар - 23:53

а у меня на рентгене пазух носа обнаружили какой то костянной нарост! но в том же месте на лице у меня атерома находится, мне надо доказать что это на лице а не в пазухе носа, говорят иди на рентген снова, только снимок сделай сбоку,там говорит видно будет,а сама врач говорит это скорее всего внутри.блин боюсь че если внатуре какая нибудь хрень на самом деле есть.сорее всего не допустят до абитуры,так то я все справки, все анализы сдал все отлично!и тут эта ху... Да еще эту атерому с лица надо убрать,ну это не вопрос под скальпель ложился не страшно!!!!но неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Мар - 18:39

что такое атерома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Мар - 19:11

Так вот что это смотри Паша !Атерома — опухолевидное образование, возникающее в результате закупорки протока сальной железы.

Атерома может появляться на любых участках тела, где растут волосы, но преимущественная локализация-кожа головы, лица (особенно ниже рта), спина, шея, область половых органов.

Определяется поверхностно расположенное плотно-эластическое образование с четкими контурами, подвижное. Кожа над образованием в складку не собирается. При нагноении атеромы появляются боль, покраснение, отек, болезненность, повышение температуры, флюктуация. При нагноении атерома может самостоятельно прорваться наружу — выделяется гной с салообразным содержимым.
Вот чем могу помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Мар - 21:05

пипец...Такое конечно надо лечить!V2501,лечи обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Мар - 23:47

Вообще я считаю что мед комисия это херня в которой стараются подвести всех под стандарт, но не задумываются что у каждого человека есть индивидуальности в организме, например у когота давление 130/90 и для них это нормальное давление (рабочие), у лётчиков давление желательно чтоб было ниже обычного, а ЭКГ я ещё не переделывал но дома на электронном тонометре мерил всё нормально вроде, это видно точно от волнения. Не чего братцы прорвёмся, ведь всегда есть друзья которые за вас могут чтото здать, и когда доедем до Новосиба, главное знаешь не знаешь человека помоги, и это тебе вернётся, поскольку у нас у всех одна цель - стать ОФИЦЕРАМИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Мар - 23:49

Полностью ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Мар - 21:51

Да парни я с вами!!! у меня она под кожей и не болит. но я ее вырежу кстати так на лице ее не видно,но тут не атерома главное а главное чтобы в гайморовой пазухе носа ниче небыло!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 12 Мар - 15:40

все парни отмучился я только что с операции! личико опухло немного :black_eye:! :yahoo:но эту хрень мне вырезали!короче там было кальцевое отложение!камень состоящий из кальция размером см на см короче шарик и в пазухах носа ничего нет! я полностью здоров!!!!!!!!!!!!!по все анализам :yahoo:!!!!!!!вот этот камень и отразился на рентгене! :) :) :)

UPD
Pasha честно скажу было не страшно мне до этого в 15 лет первую операцию делали,у меня на ноге ногти вростали (никогда не сострегайте уголки ногтей) вообщем привезли меня тогда в травм пункт (уже пальцы сильно гноились)херург говорит типо у тебя "рожа"-непомню уже какая стадия перед заражением крови,и говорит мамке давайте я его прооперирую,меня такой ответ явно не устроил,потомучто невольно начали трястись конечности.корче когда херург сказал сесре дай скальпель я четь не обделалси :blush: это я серьезно говорю меня там такой кондратий хватил ноги сами так дергались что медсестре пришлось попотеть держа их, упаси господь бог такое комунибудь испытать. а щас пока меня резали я с херургом разговаривал вообще ощущения не из приятных как она там орудовала своими инструментами - я одним глазом видел.так какие то "тупые ощещения" были вообщем я думал что руки задрожат нифига лежал не нервничал вообще.такчто небойтесь парни простых операций это небольно и не страшно даже прикольно!!!-ну это конечно шутка, щас вот шрам останется.

UPD
когда первую операцию мне делали вот мой самый сильный страх в жизни,на вором месте прыжок с парашутом,а 3 пока небыло
UPD
Парни кстати возьмите на заметку если вам врачи говорят у вас тут и тут *нецензурная брань*.... то не верьте сходите сначала в частную поликлиннику и за деньги проконсультируйтесь там а потом выводы делайте.вот мне сказали опухоль в пазухах носа-нихрена! пришел к частному пластическому хирургу говорит что это всеголишь под кожей а не внутри,а на рентгене отразилось потомучто там у тебя кальций отложился вот и все,так оно и оказалось!!!!!


Ок спасибо за подсказку буду пользоваться обязательно!!!!!
Чет я перестаралася, Пашу не заметил..(с)Stror

Пля, слово ХИРУРГ пишется через И...ХЕРУРГ - это ПЛОХОЙ ХИРУРГ (VIPER)


Последний раз редактировалось: V2501 (Чт 13 Мар - 12:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 12 Мар - 19:17

Поздравляю!На это тоже надо смелости иметь...Наверно страшнее чем с парашютом прыгать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeСр 12 Мар - 23:03

Рад за тебя :) это хорошо что все хорошо :)
Только существует такая штука - называется ПРАВКА- используй её :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeЧт 13 Мар - 0:41

V2501, если забыл что-то написать, то проапдейт сообщение при помощи правки. Меньше мусора на форуме.

Кстати у меня сердце и с нагрузкой и без нагрузки было одинаково =)))
Врачи охерели =D

Грят клёва, я еще поди и пи!"№деть умею не краснея и пульс не меняеться =D

Грят само то разведчик будет хD

Правда это год назад было =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар - 1:17

кто нить ездил на областную комиссию?
Вернуться к началу Перейти вниз
kotopes
пользователь
kotopes


Количество сообщений : 61
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону
Дата регистрации : 2008-01-26

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар - 3:02

Я все прошел проверяли меня жестко, карточку вырывать листы все что есть плохое для тебя!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар - 13:24

ПереСдал кровь....отменили анемию!!! здоров=)


переСдал пишется через С....Господа будущие офицеры, вы с такой орфографией завалитесь )) (VIPER)


Последний раз редактировалось: Sergant (Сб 15 Мар - 1:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 6 Icon_minitimeПт 14 Мар - 23:57

мда а я ещё представлю диктант сдавать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР
Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: