Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

Перейти вниз 
+84
Doc
Гупи
Tiuba
Андрей Манахов
Никита Ларин
kot99
Пётр
sanek
ЗВЕРЬ
Даня
Den-kartel
Arxiv
Вояка
AntiTormoz
Dimko_O
Тёма
Глеб
Unknown
Ddrop
chanel'ka
Тимофеев Константин
Rockman
VG_DEN
steel
Хушруз
ДмитрийСДД
Винторез
Альбертыч
LeKs63
Fonvizin
Александр Невский
Серёга
Toha ФСБ
Nikit@
Резинкин Иван
Педобир
Александр(555)
Vois_
Aleksandr111
buster
Andrey999
Кирюх
Сергей
Nikita
Женек
Карен
CEZAR
AndreyV
KrotemboS
Жека
DM
TATAP
Данил
Отец2
Максим]
Alpinist
kotopes
Колямба
V2501
Илюха91
Karim777
Kossak
Колгуев
tarasovv
Karabas
sampolit
мангуст
Sultan
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Viper
Pasha
Stror
nasekomoe
Imperial
Graf
Anti
Kinto
Hunter
Glamour
Махор
Абитуриент
Райдер
xakac
Участников: 88
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий
АвторСообщение
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeВт 8 Апр - 16:45

лучше это как нибудь скрыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 10 Апр - 16:15

искривление нет,тогда всё нормально должно быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 9:06

Щас моя судьба решается, в больнице сижу. В областном военкомате терапевт так от делать нехуй написал что шумы в сердце, а хирург что скалиоз пидосары даже не осматривали почти уебки :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 10:08

Отпишись как будет что-то известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 13:34

взятку вымогали скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Karabas
активный пользователь
Karabas


Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Дата регистрации : 2007-12-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 14:41

Народ,мне хирург(когда я первоначально вставил на учёт)написал что сколиоз(даже не осматривая).Сейчас прошёл ещё раз,теперь другой хирург написал что деформаия грудной клетки.Я сходил к своему хирургу,она сказала что,ничего этого нету.Так чё делать-то?военкоматовский хирург мне Б3 поставил! :-(
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 14:49

Пусть тебе свой хирург справку пишет и неси эту бумагу в военкомат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 14:57

или этим ХЕРУРГАМ на рыло брось или проставься. кровососы, мля
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 16:37

Парни если у кого незначительные проблемы не отступайте. Меня зарубили на все 100%. Удачи братишки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 16:46

Колямба пишет:
Меня зарубили на все 100%. Удачи братишки!!!
Что сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 17:26

опана, как так?? из-за чего, что сказали??
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 17:53

Скалиоз развился изза быстрого роста врач сказал что можно написать что все ок, но проблемы со спиной появятся при обучении, буду лечиться . Я ваще в ауте. То к чему шел два года рухнуло:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 19:48

Сочувствую, братишка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 19:49

Здорово мужики.
У меня вот плоскотопие III степени. Я на него особо не жалуюсь, устаю не больше других. С детства любил ходить, каждый день хожу по 10-20 км (до технаря и обратно), ничего, жив здоров, сначала спину ломило, а теперь всё отлично. Сейчас собираюсь усиленными тренировками заняться.
В общем я знаю, что я выдержу во что бы то ни стало испытания в институте, главное это тренировки ежедневные с нагрузками даже более, чем в НВВКУ.
Но вот это плоскостопие. В военкомате мне В поставили и сказали свободен - придёшь через три года на очредное обследование.

Мать у меня медик, 25 лет стажа, говорит, что шансов никаких и что я в НВВКУ сдохну. Хирург тоже самое. Но я знаю, что точно выдержу...

Вообще у меня шансы поступить есть? Не самому конечно, с неплохой взяткой медикам? Или бесполезно?

Колямба, очень жаль. Медики на всё это смотрят спустя рукава. Я сам знаю, что моё тело способно на большие нагрузки, несмотря на целый стог заболеваний. Но я тренируюсь и могу их выдержать. И есть у меня друзья с А1, я знаю, что им очень трудно в начале придётся. Даже труднее, чем мне. Конечно потом они догонят и перегонят меня, но в начале...
Но если так тебя конкретно гады завалили, то мало чего можно сделать... если бы чреез суд - а ничего не докажешь. Но врачи слишком мало знают, намного меньше, чем достоин человек со званием "врач".
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 20:46

Макс я в диагностический центр ездил, диагноз объективный на снимке все видно, так что не специально меня завалили. С плоскостопием лучше не поступай, изуродуешь себя, лучше вылечи и через год поступай, я так хочу сделать. Мне сказали на турнике висеть, плавать, иглоукалывание пройти и т.д. *нецензурная брань* обидно что изза одной *нецензурная брань* год или два теряется. Но ничего надо до конца идти!!! Макс а ты сам откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 20:56

Да не повезло вам братишки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:14

*нецензурная брань*...Плоскостопие 3 степени это тоже попанднос с ним вроде в армию-то не берут...Колямба, лечись!На следующий год у меня друган там будет стажёром,если что замолвим словечко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:14

Колямба пишет:
Макс я в диагностический центр ездил, диагноз объективный на снимке все видно, так что не специально меня завалили. С плоскостопием лучше не поступай, изуродуешь себя, лучше вылечи и через год поступай, я так хочу сделать. Мне сказали на турнике висеть, плавать, иглоукалывание пройти и т.д. *нецензурная брань* обидно что изза одной *нецензурная брань* год или два теряется. Но ничего надо до конца идти!!! Макс а ты сам откуда?

Да вот эти заболевания... есть у меня одногруппник, здоровый, как медведь - А1, а в армию идти не хочет. Пьёт, курит... и родители-то у него не большие, а он сам 195. А он себе губу проколол, уши... и главное спортом не занимается, а выглядит как чакок. Ему бы ещё в качалку пойти, да с головой наверное не дружит...
И ведь самое обидно - вот ему бы это здоровье сто лет не снилось...

А поступать мне как раз черегод. Я сейчас на третьем курсе техникума, четвёртый окончу и в Новосибирск. Да только лечи не лечи. Мой хирург, хотя нет, именно ХЕРург пессимист, мля. Говорит всё безнадёжно - даже до II степени не сможешь раскатать. Но Это мы ещё посмотрим. Сейчас вот стою на гантелях, на жордоче то есть (не знаю как она называется, не риф же). Больно - ужас. Знаю, что толку мало, но сделаю всё, что бы хотя б ы вторую степень получить. Правда получить я её смогу, а если не поступлю, то в армию. А там дадут скорее всего Б-2, а то и Б-3. И куда с такой отправят...
Я тутчитал, что кого-то из-за большого роимого пятна отправили домой, а с плоскостопием-то...

Но я знаю, что плоскотипие я своё раскотаю. Все эти женские упражение про ходьбу на носках по пять минут в день клал я... буду делать, пока не упраду... и гантелях стоять, пока не закачаюсь...

Ничего, братишка, поступим в следующем году!!!

А я из Воронежа, а ты откуда? :ph34r:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:18

Я плоскостопие своё лечил ортопедическими стельками катанием на скалке(прямо вставал на неё и катался минут по 10,больно,но толк появился уже через 3 месяца)Стельки до сих пор ношу-очень удобная вещь кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:19

Ярослав пишет:
Да не повезло вам братишки!!!

Слышал недавно такое выражение: каждому Бог дал столько, сколько он может выдержать. У меня ещё год и я сдаваться не собираюсь! Если идти, то до конца!

Цитата :
*нецензурная брань*...Плоскостопие 3 степени это тоже попанднос с ним вроде в армию-то не берут...Колямба, лечись!На следующий год у меня друган там будет стажёром,если что замолвим словечко...

Ага, у меня поэтому категория В. Но они-то там не разбираются кто к чему. Да, возможно 98% с плостопием III степени в армию будет практически нереально, но в моём случае я зхнаю, что выдержу. Умру, но не сдамся!

Так дать взятку вообще не реально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:22

Я из Иркутской области. С раскатыванием смотри не переусердствуй. Во всем нужна мера. Паша, спасибо, приму к сведению. Взятку дать реально, но подумай поможет ли она тебе, или хуже сделает.


Последний раз редактировалось: Колямба (Чт 17 Апр - 21:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:23

у тебя сколько градусов на снимках стоп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим]
пользователь



Количество сообщений : 22
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-04-14

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 21:29

Pasha пишет:
Я плоскостопие своё лечил ортопедическими стельками катанием на скалке(прямо вставал на неё и катался минут по 10,больно,но толк появился уже через 3 месяца)Стельки до сих пор ношу-очень удобная вещь кстати.

А у тебя какой степени?
Насчёт - говорят, что они мало помогают, но ногразку снмают с позвоночника. Надо себе приобрести их.

Цитата :
Я из Иркутской области. С раскатыванием смотри не переусердствуй. Во всем нужна мера. Паша, спасибо, приму к сведению.

А что, может быть плохо? Хотя, я думаю, хуже, чем есть - не будет. :D

Цитата :
у тебя сколько градусов на снимках стоп?

У меня? А вот это я не в курсе. А на снимке это написано? Я тользнаю, что хер*, который *рург назвал это ластами. :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeЧт 17 Апр - 23:39

До комиссии в НВВКУ можно промазать. Но в самом НВВКУ... Не пройдешь и взятка не поможет. Было бы помягче, тогда возможно.

Как вариант чужие снимки было бы и *нецензурная брань* про кожу. Но не с такой степенью. Тут хирургом быть не надо чтобы заметить.

Так что надо раскатывать как-то ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР   МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР - Страница 9 Icon_minitimeПт 18 Апр - 0:40

У меня по снимкам 2 по градусам и 1 по углу свода,на вид 1 степень,а что на приписной,что на областной вообще про плоскостопие не сказали,может и вылечил уже,меня плоскостопие никогда не беспокоило,мне просто мудило одно на школьной комиссии сказало что у меня 1 степень,я и начала париться,а так фигня я пройду.Всё подтвердено документально.С плоскостопием 2 степени все годны хоть в космонавты,это прописано в их приказе.
Про градусы написано на бумажке или в карточке где как бы коментарий к снимку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР
Вернуться к началу 
Страница 9 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 21 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: