Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Общая информация НВВКУ

Перейти вниз 
+103
VDV
Шрам
Diman
dadyss
алехандро
Mad[1g]
Сварожич
ПАВЕЛ_1992
Gurtang
Arxiv
Тимофеев Константин
Alexandr
pakemon95
VG_DEN
Ddrop
tararad
Awful
Торч
steel
Хаген
sampolit
Voron
aplakhin
Toha ФСБ
Серёга
Вовчик
Педобир
Александр(555)
Nikit@
Сергей
Кирюх
Vois_
buster
Nikita
Максим
Вадим антитеррор
CEZAR
LIJYPABU
Женек
Алекс
Илюха91
KrotemboS
Sion
saboteur
Pioneer
3.11
Карен
AndreyV
Roman
Andrey999
LeKs63
Karabas
Колгуев
Alpinist
V2501
Колямба
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Kossak
Сашка
Отец2
nasekomoe
Sultan
AugustBurns
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Rockman
мангуст
Денис
Svt
Кассандра
Rembo
Априори
Федр
Glamour
Махор
Легин
Anti
Graf
Абитуриент
Дмитрий
KAS
Pasha
Dry
Антон
Alex
Alkor
Awen
C.Т.А.С
Сталин
Tema
ost
Kinto
xakac
vbn
Retnuh
soloSpN
ANATOLI
Райдер
Viper
Hunter
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСр 16 Янв - 23:58

Ну кому в армии нравилось по духанке? Может только "золотым духам" и все. А так по-началу никому не нравиться, потому как голимый дроч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeЧт 17 Янв - 9:35

Да...Зато если он поймет, что хочет связать свою жизнь с армией, то может еще раз поступить в НВВКУ...Хотя, наверное, это тяжеловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСр 23 Янв - 9:53

Видел его фотки присяги на форуме Войска.ру в Бердской бригаде - тяжело там ему пока-что... Но глядишь будут видеться с нашими парнями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСр 23 Янв - 20:04

http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=3402&st=360 Вот тут на Десантуре.ру о vbn немного. Фотки там с присяги.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeЧт 24 Янв - 2:53

он почти не изменился...я его таким с абитуры и запомнил
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:08

Viper пишет:
Да, vbn там уже где-то два месяца...
информация о том как ему там протеворечивая...одни говорят, что все нормальное, ему нравится, другие - что он жалеет о том, что пошел в армию

Ээээ, ребят, "не оправдались ожидания" и "жалеет" - это немного разные вещи :) Не жалеет совершенно, но и восторга не испытывает. Да и вообще, чего жалеть. Как бы то ни было - это громадный опыт во всех отношениях.

P/S Упс.... Что-то у меня два аккаунта получилось, если можно, господа администраторы, удалите предыдущий пост :)


Последний раз редактировалось: (Вс 27 Янв - 22:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:19

Отец2 пишет:
Да...Зато если он поймет, что хочет связать свою жизнь с армией, то может еще раз поступить в НВВКУ...Хотя, наверное, это тяжеловато будет.

На этот вопрос ответ однозначный: категоричное "нет". И не потому что невмоготу "стойко и мужественно переносить все тяготя и лишения", с этим как раз все хорошо, а просто, глядя на офицеров, решил, что такая жизнь, когда уходишь из дому затемно и возвращаешься уже все спят, ему не подходит... Так вот.


Последний раз редактировалось: (Вс 27 Янв - 16:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:22

Viper пишет:
он почти не изменился...я его таким с абитуры и запомнил

Нуууууу, неправда :) По сравнению с летом очень изменился. Похудел... Правда, на тех фотках этого не заметно, в верхней одежде все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 15:29

Ладно, раз уж я тут за ванькиного секретаря, если чего интересно, спрашивайте и приветы передавайте, надеюсь, в скором времени появится возможность лично "вручить" :)
Да здравствует "Аэрофлот" :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 23:41

Сашка пишет:
Viper пишет:
он почти не изменился...я его таким с абитуры и запомнил

Нуууууу, неправда :) По сравнению с летом очень изменился. Похудел... Правда, на тех фотках этого не заметно, в верхней одежде все-таки.

я его по лицу сразу узнал )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Янв - 23:49

Viper пишет:
Сашка пишет:
Viper пишет:
он почти не изменился...я его таким с абитуры и запомнил

Нуууууу, неправда :) По сравнению с летом очень изменился. Похудел... Правда, на тех фотках этого не заметно, в верхней одежде все-таки.

я его по лицу сразу узнал )

Ой насмешил :))) Если узнал, это же не говорит о том, что он не изменился :) Я тоже вот на плацу даже из пары сотен сразу узнала :) Изменился в пределах узнаваемости :) Особенно прическа :)))) "Среднестатистическая, общевойсковая" :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeПн 28 Янв - 0:50

Да ладно вам, я пока Анти и других углядел на присяге, чуть не ослеп. Понаставили блин =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeПн 28 Янв - 0:52

Stror пишет:
Да ладно вам, я пока Анти и других углядел на присяге, чуть не ослеп. Понаставили блин =))

Да нет, я прям как-то сразу углядела, хоть и далековато было... Может, потому что за пару дней до присяги видела и уже представляла, как он в форме выглядит.... А может, причина в чем-то другом :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeПн 28 Янв - 9:04

Передавай привет от форумчан (хотя лично не знаком с ним). Спроси, как там житие-бытие... Видит ли курсантов наших? (мой в ноябре приезжал к ним, хоронили офицера какого-то). Как кормежка, чему учат? Поспрашай всего помаленьку...
Вернуться к началу Перейти вниз
WSD
пользователь
WSD


Количество сообщений : 60
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-09-08

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeПн 28 Янв - 17:45

Мда былоб интересно как они там живут. Передовай привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 13:05

Слышали кто? Что НВВКУ в скором времени превратят в Университет. Если кто то что то знает поделитесь информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 13:30

Где такое услышал??? я лично первый раз о таком услыхал
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 15:02

Слышали. Только пока не ясно.
Еще 2 года назад об этом говорили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 21:00

И какой толк от этого будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 21:03

Это мне в военкомате сказали. А какой толк с этого я сам незнаю, может финансирование улутшат или что нибудь ещё, у кого какие домыслы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 22:05

Судя по увеличению форумчан конкурс в училище растёт!Даже не знаю хорошо это или плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
мангуст
активный пользователь
мангуст


Количество сообщений : 264
Возраст : 36
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-10-14

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeВт 5 Фев - 23:10

врятли. скорее интернет стал доступнее, либо люди за компом стали больше сидеть. молодежи совсем нет, у меня в технаре 2 спецальности убрали из-за нехватки человек и похожая ситуация по всей столице. от армии откасили наверно раза 2-3 больше чем в прошлом году, а значит служить мало кто хочет, а тех кто хочет офицером быть видать совсем мало. через десяток таких лет наверно у таджиков конкурс будет на спн
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mangustrus.ucoz.ru/
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Фев - 3:37

Нехватка офицеров обученых.
Университет, - более хороший гражданский диплом. Без еды не останешься в общем то.

Паш, конкурс всегда один и тот же xD

Просто портал растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка
пользователь
Сашка


Количество сообщений : 66
Возраст : 38
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-12-01

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Фев - 15:27

Отец2 пишет:
Передавай привет от форумчан (хотя лично не знаком с ним). Спроси, как там житие-бытие... Видит ли курсантов наших? (мой в ноябре приезжал к ним, хоронили офицера какого-то). Как кормежка, чему учат? Поспрашай всего помаленьку...

Пишет, что поехали на неделю на полигон в Шилово. Кормят, говорит, хорошо, на еду не жалуется. С парашютом пока не прыгали. В наряды ходят через день, времени свободного совсем мало...
Из знакомых никого не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Общая информация НВВКУ - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Фев - 23:41

Не университета, а академии. А это значит что можно будет дослужить до полковника. А так пока высшка это майор, потом надо академию заканчивать чтоб получить подпола. Вообще наша шарага дает среднее военное образование и высшее гражданское, а академия дает высшее военное. Вот вся разница. Но наврятли это случится в ближайшем будущем. Щас начальник училища ушел в отставку, а новый еще не пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая информация НВВКУ
Вернуться к началу 
Страница 22 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: