Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто, где и как попал на этот сайт?

Перейти вниз 
+29
Брянск
Nikita
Женек
LeKs63
Manny
KrotemboS
Данил
Колгуев
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Колямба
мангуст
V2501
JONIK
Stror
SharonZ
Sergant
Sultan
gSoldafon
Виктор
Махор
Graf
Viper
Pasha
Райдер
Alkor
C.Т.А.С
vbn
Hunter
Сталин
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Как вы попали на форум?
Через поисковики
Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_lcap39%Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_rcap
 39% [ 27 ]
О сайте мне рассказал друг
Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_lcap17%Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 12 ]
Увидел ссылку "Абитуры" на других сайтах
Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_lcap28%Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_rcap
 28% [ 19 ]
Свой вариант
Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_lcap16%Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Vote_rcap
 16% [ 11 ]
Всего проголосовало : 69
 

АвторСообщение
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Ноя - 21:38

Sultan +1 Такая же история..форум руууль!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 15:33

наш ресурс полезный, конечно, но специфический..)
хотелось бы в один форум объединить абитуры нескольких военных учебных заведений...
Вернуться к началу Перейти вниз
SharonZ
пользователь
SharonZ


Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-10-14

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 19:54

Каких например??
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:25

Я бы во Рязань с нами сделал...Короче ВУЗЫ где готовят разведчиков и десантников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:30

Тогда это получится форум разведчиков как Десантура,Вразведка,
зачем еще один?
я думаю можно было бы соединится с ведущими военными училищами по разным профелям (авиационый,инженерный,десантный,медицинский и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
SharonZ
пользователь
SharonZ


Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-10-14

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 21:48

Мне понравилась идея Паши!я за разведчиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 23:05

мне тоже нравится разведка, но альтернатива то должна быть.
( я с очень хочу поступить на разведку, но к точным наукам у меня нетсклоности не какой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 23:22

Ну уж только не инженерные!!!Это же вообще ниже плинтуса... там армией то вообще не пахнет,так же как и в академии тыла ВС.Можно приплести Казанское танковое-там лучшая материальная база среди всех ВУ,у меня, кстати, отец это училище в 1991 году закончил,а когда по телику это училище показывают у него прямо ностальгия какая-то наступает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 23:36

Почему инженерные ниже плинтуса?????
кто танки,самолеты,остальную технику чинить будет????

по твоей логики и Ракетные войска тоже не армия, стратегического назначения.
Или ты считаешь армия только та кто по фронту бегает??? или ты думаешь в тылу армия не нужна,типа милиция справится??? кто будет готовить людей к войне для отправки на фронт? кто будет технику создавать и чинить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 0:26

танки сами танкисты чинят.И о чём мы тут будем с теми кто в инженерные поступать собираются разговаривать?О том как вырыть окоп?Или как построить дом?Девиз ещё сайта поменяем.Лопата-выбор настоящих мужчин!)))Надо,чтобы хоть что-то было общее...А с ними у нас ничего общего не будет.Они там наверно даже физо при поступлении не сдают.Написал так не потому что к этому роду войск так отношусь,а потому что реально у нас совсем разные интересы с ними будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 0:35

Незнаю мож я не правельно понял Випера или что.

Я думал, он хочет соединить не все в один, а зделать еще разделы других училищ и открыть подраздел Общий для совместного общения.
Типа чтоб была информация не только об НВВКУ а и об стальных
Вернуться к началу Перейти вниз
SharonZ
пользователь
SharonZ


Количество сообщений : 58
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2007-10-14

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 2:18

Наверное надо выбирать те училища которые схожи с НВВКУ!
мое мнение!или провести опрос среди форумчан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 10:35

А для чего это объединение? помоему всё нормально! На этом сайте об НВВКУ а есть сайты РВВДКУ и люди выберают куда им зайти..а всё смешать потом неразбериха какая нибудь начнётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 14:27

неплохо было бы объединить в один портал абитуры всех училищ, но пока будем работать о том, чтобы объединить те, где учат разведчиков и десантников (не только рязанское и нввку, но и др. училища, где готовят по специальности "разведчик")
абитура в этих ввузах мало чем отличается друг от друга, да и в плане подготвки курсантов они очень схожи...
тем более, наладить дружеские контакты с "коллегами по цеху", несмотря на то, кто где учится - это отличительный признак воинского братства )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 14:35

полностью вами согласен :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПн 19 Ноя - 19:05

Тока химических разведчиков не надо)))У них вся абитура наверно с пробирками в руках))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 2:57

Паша, зато прикинь какая лафа, захотел колес, закинул, приходы мама не горюй ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
JONIK
пользователь
JONIK


Количество сообщений : 87
Возраст : 37
Дата регистрации : 2007-08-11

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 3:20

А я был на www.spec-naz.org и там ктото отписался, где готовят спецов, ну и ссылка была!
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 18 Янв - 16:23

Я от товарища по тренировке узнал он кстати поступал в2007 скорее всего поступил прошло пол года он не вернулся значит поступил
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Фев - 23:36

В поисковик зашёл смотрю какой то прикольный интститутик ,да и думаю что поступлю!после института пойду работать переводчиком на гражданку!не хочу быть военным ,отец заставляет туда идти ,а мать против говорит может откосить!я спецом может не поступлю в НВВКУ и откошусь от армейки и пойду в УПИ на программиста!
Вернуться к началу Перейти вниз
мангуст
активный пользователь
мангуст


Количество сообщений : 264
Возраст : 36
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-10-14

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Май - 19:58

Хорошая тема, раскажу как я сюда попал :)
Вопщем, воткнулась в голову мысль что мне надо поступать в военное. Сначала сморел местные (Московские) училища. И че то меня они не порадовали. И тут я вспомнил, что в передаче про спецназ, ведущий упомянул о какомто училище где есть факультет спецназа. Я скачал этот фильм, чтобы пересмотреть его снова и узнать какое же это училище. Но увы, ведущий любил краткость и не сказал какое училище, а только коротко произнес - факультет спецназа. Я перематываю и смарю снова, ну как во всех фильмах американских, они там смотрят одну касету по триста раз и тут им бац приходит в голову гениальная мысль. Ну пересматриваю я видео, и смарю в то время кода мужик говорит "факультет спецназа" показывают молодых парней, пригляделся, смарю шеврон то "Витязь" . Ну думаю писец. Нет такого училища "Витязь" , есть только учебный центр. Стал в поисковике набирать "факс спецназа". Естественно он мне ничего не нашел. Разве что РВВДКУ. Но туда поступать у меня небыло и нет желания, чисто на интуитивном уровне.
Вот, ну растроился я тогда капец как, все блин, нету никакго фак. спецназа...Ну думаю че растраиваться, мне разведка по духу. Может пойти на разведчика учиться? Стал искать училище где готовят разведку. Смарю, Новосибирск, НВВКУ. Ну думаю не плохо. Сибирь - это хорошо. Ну и стал я искать сайт этоого училища НВВКУ. Смарю форум "Абитура НВВКУ", дай думаю зайду почитаю. Захожу и.....что я вижу? Вижу тот самый родимый факультет спецназа! С тех пор посилился я на этом сайте :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mangustrus.ucoz.ru/
мангуст
активный пользователь
мангуст


Количество сообщений : 264
Возраст : 36
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2007-10-14

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Май - 19:59

попрошу, всех здесь отписаться : как попали на этот сайт и как узнали об НВВКУ :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mangustrus.ucoz.ru/
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Май - 21:24

Вообще уже не помню как занесло...То ли VBN то ли Viper с десантуры сюда пригласил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Колямба
активный пользователь



Количество сообщений : 175
Дата регистрации : 2007-12-25

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Май - 21:43

Я сперва хотел в РВВДКУ на морпеха поступать, потом этим летом ехал в поезде с офицером СПН ГРУ от него узнал про факультет спецназа. Около полугода искал официальный сайт НВВКУ и нашел помоему на вразведка.ру. С тех пор я здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто, где и как попал на этот сайт?   Кто, где и как попал на этот сайт? - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Май - 0:30

БАТЯ НАПРАВИЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто, где и как попал на этот сайт?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Флейм :: Разговоры обо всем-
Перейти: