Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Общая информация НВВКУ

Перейти вниз 
+103
VDV
Шрам
Diman
dadyss
алехандро
Mad[1g]
Сварожич
ПАВЕЛ_1992
Gurtang
Arxiv
Тимофеев Константин
Alexandr
pakemon95
VG_DEN
Ddrop
tararad
Awful
Торч
steel
Хаген
sampolit
Voron
aplakhin
Toha ФСБ
Серёга
Вовчик
Педобир
Александр(555)
Nikit@
Сергей
Кирюх
Vois_
buster
Nikita
Максим
Вадим антитеррор
CEZAR
LIJYPABU
Женек
Алекс
Илюха91
KrotemboS
Sion
saboteur
Pioneer
3.11
Карен
AndreyV
Roman
Andrey999
LeKs63
Karabas
Колгуев
Alpinist
V2501
Колямба
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Kossak
Сашка
Отец2
nasekomoe
Sultan
AugustBurns
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Rockman
мангуст
Денис
Svt
Кассандра
Rembo
Априори
Федр
Glamour
Махор
Легин
Anti
Graf
Абитуриент
Дмитрий
KAS
Pasha
Dry
Антон
Alex
Alkor
Awen
C.Т.А.С
Сталин
Tema
ost
Kinto
xakac
vbn
Retnuh
soloSpN
ANATOLI
Райдер
Viper
Hunter
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Karabas
активный пользователь
Karabas


Количество сообщений : 192
Возраст : 25
Дата регистрации : 2007-12-29

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeВт 25 Мар - 18:58

Мне делают,я анкету заполнял для ФСБ.
Колямба,её обязательно надо делать,иначе никак.Насидай на военкомат,говори надо и всё,говори в училище узнавал...
Ты у них узнай почему не надо,скажи в документах,требуемых для поступления,допуск требуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeВт 25 Мар - 18:59

Колямба пишет:
Sergant пишет:
Военкомат должен сделать её.
Сержант а тебе делают ее и вообще парни кому делают такую справку или нет? Ответьте пожалуйста ато я до училища дозвониться не могу да и наверное ее делать пора, а в военкомате усираются что не надо, говорят что такие еще никому из поступающих не делали, привыкли что все из нашего района в мазуту идут.
Мне в военкомате сказали что сделают сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeВт 25 Мар - 23:06

Как это сами, ты чего анкету не заполнял? Анкета эта на группу допуска-2-работа с секретными документами ещё есть 3-раб. с общими доками и на конец 1-сам факт ознакомления с этими доками не подлежит огласке. Колямба стукни им там пару раз по столу пусть черви зашевелятся (покажи задатки будущего офицера требуй). И автобиография ещё обязательна своим подчерком это то же в ФСБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 1:02

Анкету ещё не заполнял!! Наверно потом дадут! автобиографию сказали можно и отпечатать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 1:11

Они чего у вас там время тянут, если на СпН дело надо сдать до 1 апреля. А автобиографию нам сказали писать своим подчерком это в ФСБ пойдёт на анализ подчерка. Анкету заполняйте очень разборчиво а то ФСБшникам в Москве не охото будет разбираться в ваших карякулах и они пришлют вам отказ, а вот потом побегаете. И во вторых почему желательно писать красиво, это все пойдёт в ваше офицерское дело на всю жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergant
модератор
модератор



Количество сообщений : 546
Возраст : 33
Откуда : Тобольск
Дата регистрации : 2007-11-01

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 1:24

Читай внимательно...до 1 апреля документы подать в ВОЕНКОМАТ!! а не в училище чтоб уже были!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id10411826
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 1:26

Ага, Сержант правелно говорит. Читай внимательней казак
Вернуться к началу Перейти вниз
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:24

Ну дак я о чём и говорю, чем быстрее дело сдаш тем они его быстрее в ФСБ могут послать, в военкомате мне так сказали "чем быстрее тем лучше".
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 12:54

сначала в военкомате эту анкету заполняешь и только её отправляют в ФСБ,нахера им ваше дело-то?!Допуск оформляют к 1 апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 13:02

Братцы, а я воогбще ничего не заполнял. Что за анкета в ФСБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kossak
активный пользователь



Количество сообщений : 152
Возраст : 35
Откуда : Забайкалье
Дата регистрации : 2008-01-18

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 13:06

Да так два грубо отксерокопированных листа, но если их вынесеш из военкомата всем головы поснимают, я всёравно сумел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 13:18

Слышь, и че там написано? Напиши через личку, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 13:57

и мне тоже плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 26 Мар - 13:59

нет у них вроде вызыв приходит что когда сдавать это чушь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Апр - 16:59

Кто-нибудь знает достоверную информацию по самоубийству курсанта 1 курса факультета разведки НВВКУ в марте этого года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Апр - 17:47

Отец2, эта тема уже поднималась. Сообщения были удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Апр - 18:51

Я по радио слышал,меня это не пугает,а мой отец вообще сказал,раз пацан не выдержал,значит слабо на профотборе смотрели кого брали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСр 2 Апр - 20:20

Отец2. по просьбе одного из форумчан, я не буду писать об этом. Посмотрите канал ВЕСТИ (всегда новости где идут) Там уже два дня подряд об этом говорят. Почему,Как,и По какой статье обвинили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 0:08

а лучше в Интернете через поисковик.
Вернуться к началу Перейти вниз
nasekomoe
активный пользователь
nasekomoe


Количество сообщений : 184
Возраст : 36
Откуда : Удмуртия
Дата регистрации : 2008-01-05

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 0:12

Kossak пишет:
Да так два грубо отксерокопированных листа, но если их вынесеш из военкомата всем головы поснимают, я всёравно сумел.
Скажешь тоже я две копии вынес) правда одна до дома недошла была запачкана в моей крови, меня пытали в военкомате :D
Вот там пишешь ФИО, гражданство, дату и место рождения, образование, загранпоездки, есть ли судимые близкие родственники(мама, папа, брат, сестра), кто где проживает из близких родствеников их должность и дата рождения, далее адресс домашний, паспортные данные и все ну подпись что разрешаешь ФСБешникам тебя проверять и типа если врешь то подлежишь немедленному расстрелу! И обязательно Автобиографию своим подчерком сказали, я нервничал и накалябал фигню какуюто) Сказали в региональном ФСБ проверят родственников и через примерно месяц придет бумажка, которая не идет в личное дело и почти невлият, нужна чисто мне чтобы меня в библиотеку пускали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 8:16

1. Смотрел, искал и читал. А то откуда бы я знал про это?!
2. Почему удалили сообщения по этой теме? Это никого не интересует что ли?
3. Не совсем понял про удаление сообщений по просьбе одного из форумчан...Это значит если я захочу непонравившуюся мне тему убрать, то ее уберут? Если это не так - тогда почему тему убрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stror
модератор
модератор
Stror


Количество сообщений : 462
Возраст : 34
Откуда : Temple of the Steel...
Дата регистрации : 2007-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 3 Апр - 23:56

Я убрал тему, по причине того, что мало что было известно о данном происшествии.
А попусту обливать грязью пацанов бессмысленно.
Мне просто неприятно за 10 роту.


И крутить эту тему про то из-за чего. Просто некрасиво было.
И тема эта развивалась не как отдельная, а группой сообщений в теме про НВВКУ. А это уже нарушение правил.

Да и не тема это для открытого обсуждения.

Всё что я сам думаю я говорил. Я бы на месте этого пацана скорей обидчиков перерезал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeПт 4 Апр - 8:33

Ну понятно...А я тут своего сына тоже спрашивал - что да как так получилось. Он говорит, что тоже ничего не знает. Они там с разведкой почти не пересекаются. Сказал только, что построили все училище и Тихомиров при всех поименно вызывал к себе и тех прилюдно заковывали в наручники и уводили. Потом была лекция - "Так делать нельзя!"...
Дело даже не в обстоятельствах этого проишествия, а о мерах, которые должны последовать во избежание повторений. Кто, как не взводный-ротный должны были знать, что у них происходит с ЛС! Честно я не пойму, как такое могло случиться в училище...Мля, позор то какой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeСб 5 Апр - 2:26

Строр! обсудим эту тему и удалим все посты через пару дней...мне самому интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Отец2
пользователь



Количество сообщений : 92
Дата регистрации : 2007-09-10

Общая информация НВВКУ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 25 Icon_minitimeПн 7 Апр - 9:04

Мой сказал, что ротного и взводного отстранили от работы. Что с ними дальше - не знаю...
Вообще я сам запереживал что-то, когда узнал об этом происшествии. Позвонил сыну. Говорю ему, как у вас с "этими" нетоварищами? Он меня успокоил и говорит: Наш третий батальон все боятся. Чуть что не так - весь батальон сорвется и тогда мало не покажется. За любого своего вступятся, не важно с какого курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая информация НВВКУ
Вернуться к началу 
Страница 25 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: