Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Общая информация НВВКУ

Перейти вниз 
+103
VDV
Шрам
Diman
dadyss
алехандро
Mad[1g]
Сварожич
ПАВЕЛ_1992
Gurtang
Arxiv
Тимофеев Константин
Alexandr
pakemon95
VG_DEN
Ddrop
tararad
Awful
Торч
steel
Хаген
sampolit
Voron
aplakhin
Toha ФСБ
Серёга
Вовчик
Педобир
Александр(555)
Nikit@
Сергей
Кирюх
Vois_
buster
Nikita
Максим
Вадим антитеррор
CEZAR
LIJYPABU
Женек
Алекс
Илюха91
KrotemboS
Sion
saboteur
Pioneer
3.11
Карен
AndreyV
Roman
Andrey999
LeKs63
Karabas
Колгуев
Alpinist
V2501
Колямба
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Kossak
Сашка
Отец2
nasekomoe
Sultan
AugustBurns
Stror
Karim777
SharonZ
WSD
Rockman
мангуст
Денис
Svt
Кассандра
Rembo
Априори
Федр
Glamour
Махор
Легин
Anti
Graf
Абитуриент
Дмитрий
KAS
Pasha
Dry
Антон
Alex
Alkor
Awen
C.Т.А.С
Сталин
Tema
ost
Kinto
xakac
vbn
Retnuh
soloSpN
ANATOLI
Райдер
Viper
Hunter
Участников: 107
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeВт 23 Май - 22:36

Ау! Есть кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeСр 24 Май - 21:14

Сталин пишет:
Ау! Есть кто?

Есть... Что с форумом видать, я кроме этого раздела ответить нигде не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 0:55

Куда администрация смотрит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 1:00

На днях ходил к окулисту. Правый глаз-0,8 , а левый-0,7. Таблицу не учил,а до этого ходил месяца два назад и правый глаз был 0,3. два месяца на ночь капал Ирифрин и два раза в день ел Эквит Зоркость.
Может кому нужно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 15:05

Эй, поступающие, как у вас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 15:17

Оставляйте сообщения по теме медкомиссии в соответствующем разделе!
Глюки заметил...
Больше не флеймить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 16:15

Да ладно. А давно этот форум создан?
Вернуться к началу Перейти вниз
C.Т.А.С
пользователь



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-02-28

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 17:06

Цитата :
На днях ходил к окулисту. Правый глаз-0,8 , а левый-0,7. Таблицу не учил,а до этого ходил месяца два назад и правый глаз был 0,3. два месяца на ночь капал Ирифрин и два раза в день ел Эквит Зоркость.
Может кому нужно будет.
И что реально помогло?Как думаешь,а при -1 поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 17:11

Цитата :
А давно этот форум создан?
За еще один пост не по теме накажу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 18:23

Товарищи, а есть на форуме те кто уже в НВВКУ был? Что вот эти предэкзаменационные испытания или как они называются настолько сложны, что половина не выдерживает? Про это на vrazvedka читал и понял только: в палатках жили, бегали, поели, бегали, поспали и опять бегали. Странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 18:39

Цитата :
Товарищи, а есть на форуме те кто уже в НВВКУ был?
soloSpN отучился первый курс. Почитай эту тему с начала, там он много интересного пишет.

Цитата :
Что вот эти предэкзаменационные испытания или как они называются настолько сложны, что половина не выдерживает?
Тяжело сколько физически, столько же морально (на абитуре мы никто, там мы г**но).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 18:44

Hunter пишет:
(на абитуре мы никто, там мы г**но).
9 рота, прапорщик Дыгало.Я этот фильм смотрел. В одной теме меня обругали за романтизм. Все ли считают, что в службе в НВВКУ да и вообще в СпН нет романтики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 19:08

Цитата :
Все ли считают, что в службе в НВВКУ да и вообще в СпН нет романтики?
Я думаю что перед поступлением и во время учебы романтика есть у всех, но потом во время службы офицером эта романтика перевоплощается в преданность Спецназу! Сам я не служил, поэтому всё ИМХО. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeЧт 25 Май - 19:10

Все зависит от человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Awen
пользователь
Awen


Количество сообщений : 16
Дата регистрации : 2006-05-26

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 5:32

Здорово, пацаны у меня такой вопрос к тем кто на спец. разведку поступает: вам вызовы уже пришли, если да то на какое число. Мне вот на 8 июля вызов пришёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 7:26

Насколько я знаю, вызовы приходят в конце июня. Надо у Retnuha уточнить, что-то давно он тут не появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viper
админ
админ
Viper


Количество сообщений : 762
Возраст : 36
Откуда : г. Пенза
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 17:27

Сталин пишет:
Hunter пишет:
(на абитуре мы никто, там мы г**но).
9 рота, прапорщик Дыгало.Я этот фильм смотрел. В одной теме меня обругали за романтизм. Все ли считают, что в службе в НВВКУ да и вообще в СпН нет романтики?
Ты был когда-нибудь в турпоходах более чем на 3 суток?
(эти турпоходы у нас совмещены были с военизированными сборами)
Романтики там вообще никакой: постаянно приходится где-то
участвовать, пахать надо, чтобы приготовить поесть,
удобств никаких... Да чего только нет. :<_<:
Романтика может быть только в осознании того, что выполняя грязную
работу с риском для жизни, ты совершаешь высшее благо для
родины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдер
активный пользователь



Количество сообщений : 155
Возраст : 36
Откуда : Краснодарский край. г. Курганинск.
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 18:38

А у меня проблемка, я даже не в курсе дошли мои документы или нет. Вот теперь пытаюсь пробить "ДА" или "НЕТ" .Уведомление зараза на пол пути оторволось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдер
активный пользователь



Количество сообщений : 155
Возраст : 36
Откуда : Краснодарский край. г. Курганинск.
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 18:43

Awen а ты когда документы отправил что вызов уже пришол?
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 18:50

Райдер пишет:
А у меня проблемка, я даже не в курсе дошли мои документы или нет. Вот теперь пытаюсь пробить "ДА" или "НЕТ" .Уведомление зараза на пол пути оторволось.

Думаю не стоит тебе переживать. Мои доки ещё даже не отправили, но сказали что всё ОК. А вызов говорят придёт в конце июня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 18:59

Viper пишет:

Ты был когда-нибудь в турпоходах более чем на 3 суток?
(эти турпоходы у нас совмещены были с военизированными сборами)
Романтики там вообще никакой: постаянно приходится где-то
участвовать, пахать надо, чтобы приготовить поесть,
удобств никаких... Да чего только нет. :<_<:
Романтика может быть только в осознании того, что выполняя грязную
работу с риском для жизни, ты совершаешь высшее благо для
родины.
Товарищ Viper, если не ошибаюсь, то вы не служили. И у кого это " нас"?Ничего личного, но по-моему из-за похожих мнений создается образ прапорщика - тупого армейского сапога. Хотя я слышал от знакомых дембелей рассказы про такого подполковника...
Кстати когда они были духами и чистили сортир он им сказал, что и в этом есть романтика.
В турпоходах вообще не был, зато в одиночку на велосипеде за 25 км от жилья на рыбалку на 2 дня ездил. Думаю потяжалее будет... Ни тебе полатки, ни спальных мешков, а вместо компании миллион комаров...
Там я тоже романтику нашел. А вы в палатках в компании ничего не нашли.
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 19:11

Сталин пишет:
Viper пишет:

Ты был когда-нибудь в турпоходах более чем на 3 суток?
(эти турпоходы у нас совмещены были с военизированными сборами)
Романтики там вообще никакой: постаянно приходится где-то
участвовать, пахать надо, чтобы приготовить поесть,
удобств никаких... Да чего только нет. <_<
Романтика может быть только в осознании того, что выполняя грязную
работу с риском для жизни, ты совершаешь высшее благо для
родины.
Товарищ Viper, если не ошибаюсь, то вы не служили. И у кого это " нас"?Ничего личного, но по-моему из-за похожих мнений создается образ прапорщика - тупого армейского сапога. Хотя я слышал от знакомых дембелей рассказы про такого подполковника...
Кстати когда они были духами и чистили сортир он им сказал, что и в этом есть романтика.
В турпоходах вообще не был, зато в одиночку на велосипеде за 25 км от жилья на рыбалку на 2 дня ездил. Думаю потяжалее будет... Ни тебе полатки, ни спальных мешков, а вместо компании миллион комаров...
Там я тоже романтику нашел. А вы в палатках в компании ничего не нашли.

Причём тут прапорщики то? ^_^ Просто тебе пытаются обьснить, что нет романтики в службе в СпН ГРУ это тяжёлый мужской труд и кровь и пот сквозь слёзы.
Ты говоришь на велике за 25км ездил... А ты попробуй пробежать эти 25 км. с грузом весом 40 кг...
А на КМБ говорят спят по 4 часа и с ногами судороги постоянные ночью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сталин
активный пользователь



Количество сообщений : 201
Дата регистрации : 2006-05-17

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 19:15

Все ладно. С вами спорить невозможно.
а что такое КМБ?
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 19:16

Вот почитай о романтике службы в Спецназе ГРУ. Пишет один из бойцов СпН ГРУ

Да бросьте вы эти мысли! Для Вас слово СПЕЦНАЗ звучит романтично и таинственно, на самом деле всё не так как в фильмах показывают.Зачастую группа спешалов в горах предаставленна сама себе.Спецназ-это не только классно и красиво замочить врага, получить медаль,все в попу почелуют,а ты садишься в свой порше и едешь на берег моря в свою виллу,а все ходят усюсюкают и лично генерал ГШ приезжает и просит вас снова сходить на задание.Нет,СПЕЦНАЗ ГРУ- это преодоление расстояний,на которые люди только на машинах ездят,за плечами,можно сказать,мешок сахара висит,шагаешь под ливнем вовсе не жарко,пройти по палям,ноги по щиколотку утопают в пахоте.Наконец-то дошли до гор,попробуй ещё в неё влезь,метр вперёд два назад,перешли на карачки,озираясь как будто што то украл(ну т.е. нодо бесперерыво внимательно зыркать от духа проклятого и мины спрятанной!)Промокли до нитки,заметили штото ,сидеть на склоне, наблюдать,в четвёрке двоим можно поспать,попробуй усни по грязи вниз уйдёшь,дождь успокоился,ударил морозец, колотун до утра,на утро осипший товарищ прошепчет пора бы пожрать,куснёшь печенюжку,хочешь не верь, но из лужи запьёшь-ПАТАМУШТА ПОФИГ НА ВС╗. Жрать охота но брал мало чтобы больше патронов унасти, ботинок решил вытрусить ╗ПТЯ!!!-реально уже не поймать,хе хожу босиком.Спалили духов три дня искаем!Помогла случайность и ещё хрен знает што,но все живы 8-ром разогнать кодлу в двадцать пять рыл.Обзовёлся ботасами.ХЕ!горетекс уф!Нажрались конфеток,порабы домой.Ребята держите сухпай пошарьтесь ещё тут пять дней.БЛА БЛА БЛА-воняет бомжом(понюхал)ДЫК ЭТО ЖЕ Я!!!прошло пять суток.ЭВАКУАЦИЯ!да да да.она будет там!Как это близко по карте!Ааааа РЕАЛЬНО!И тут повезло вывих колена-спортивная травма,20 км волоча за собой,дождь,холод по пояс засосало в какую то дрянь.
Привал- Вижу палатки,ЛЮди идут-церковный обряд,чех зараза в кепке сидит и зырит кАзёл!Спросил у соседа,хе...ЭТОГО он не видит,помоему я ща усну ведь пять суток толком не спал,жОпе холодно....может листик пожевать.......а шо тут делает фантик от сникерса.....
Не торопясь идём мы в гору...БАХ....шо такое? Е.....б.....ть!!!!!как тащить.....по запчастям конешно.....наркоты....пусть покайфует.....а он же грил шо свадьба через месяц.....деньжата на жену...надо
ну хде же БТРы???? посидите чуть- чуть.... пошёл третий час.......ндяяяя... Нееееее я не такой......ну чё все какие то странные, надо у старшины гвозди сотки, держи- держи....куда крыша.....
А нам ничё не нада Кроме автомата а а а......Группа к комбату,хотим на контракт....поммоему в дурке ребята умней.... очему я кровю писаю......а у тя, брат,какие то боли в заду?....ээээ брат, а по моему у тебя пальцам хана(-20 t).
Ну как же всё это я люблю!!!!Нет уже ни страха, ни холода, ни голода.
KMV!Мне это уже надо, а ВАМ?
Здесь спасибо не скажут!
Патриоты похоже все там собрались!Рулетка!Жизнь одним днём!За душой ничего!
В 20 лет больной как старик!На ару работать не буду,менты кАзлы!
Бери автомат и здравствуй кавказ!Чечня!
Советую-не калечте себе жизнь,работать надо головой!А так нет дороги назад,всё былое ушло,растворилось во тьме.
Где моя медаль?Говорят штабник получил!
Меня никто не понимает-www.mucuraev.narod.ru
По- моему девушкам лучше туда не идти, тем более не возьмут-это только в пендосовских фильмах показывают!А как же ПМС? Детки?
Я с детства любил кроссы бегать,5 лет боксовал,а сердце на 2.500 над у.м. в Панкиссии то ёкнуло!!!Интересно, а шо теперь??
А вообще то мне кажется это всё мечты студентов!Быть супер хироу!Не получится,есть пример посадить могут.Не ну как тут не удержаться пошмалять!
Отслужившие ребята знают,что скрывается за показухой-ты ты ты бутылки-ты ты ты кирпидоны-дак я же не бил... -.б.т?.....И так всё КРАСИВО.
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Общая информация НВВКУ - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Общая информация НВВКУ   Общая информация НВВКУ - Страница 9 Icon_minitimeПт 26 Май - 19:17

Сталин пишет:
Все ладно. С вами спорить невозможно.
а что такое КМБ?
Курс Молодого Бойца это где тебя дроч@т до полной невменяемости и проверяют твою волю так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая информация НВВКУ
Вернуться к началу 
Страница 9 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 26 ... 44  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: