Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Факультет "Войсковой разведки"

Перейти вниз 
+69
MURAD05
Den-kartel
Яр
Nikita_72
Kadet
Arxiv
Skull
Ddrop
Diman
Rockman
steel
Грамзик
ДмитрийСДД
Aleks15rus
Торч
Andrey1234
DARK
Evgen
Александр Невский
Серёга
goremykeen
Глагол
Toha ФСБ
Педобир
Брянск
speznaz
Nikit@
Женек
Александр(555)
Кирюх
Nikita
Vois_
buster
Sпартанец
LIJYPABU
Kinto
Карен
Алекс
Вовчик
Максим_ru
Братск
V2501
nasekomoe
Karim777
Колгуев
fanat
WSD
kotopes
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Азан
Viper
JONIK
Sergant
мангуст
Sultan
Graf
Stror
goga
Федр
K_Kz
ANATOLI
Anti
zaigr
Райдер
vbn
Pasha
Абитуриент
RusKursant
Махор
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Педобир
активный пользователь
Педобир


Количество сообщений : 644
Возраст : 29
Откуда : нерезиновск
Дата регистрации : 2009-03-19

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 3:37

Кирюх пишет:
можт этот дядя тя попугать решил?
Наврядли.Щас такие сокращения среди офицерского состава по всей армии-мама не горюй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 4:19

Среди "старшего" офицерского состава. А лейтенантов наоборот увеличивают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирюх
пользователь



Количество сообщений : 81
Возраст : 32
Откуда : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-02-18

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 16:51

блин да если я поступлю я готов лет 10 хоть летейнантом хоть рядовым служить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 17:15

Кирюх ты так и не понял чё я имею ввиду. Вот кому не лень прочитайте:

Бригады вместо полков
После всех обновлений в армии и на флоте останутся только части постоянной готовности. Вчера на коллегии решали, в каком структурном облике они должны присутствовать в каждом виде и роде войск. А начали опять же с численности воинских частей.
Надо сказать, что в наследство от советской армии Россия получила сложную и во многом неуклюжую военную машину. За последние полвека армию с 5 миллионов постепенно сократили до миллиона 130 тысяч. Но под секвестр в основном попадали солдаты. Офицеров же сохраняли в кадрированных дивизиях и частях сокращенного состава. В результате сегодня только в Сухопутных войсках насчитывается 1890 воинских частей.
После того как армия перейдет на новый облик, там останется 172 части и соединения. То есть сухопутчиков "ужмут" практически в 11 раз. Примерно такая же участь ожидает другие рода и виды Во оруженных сил. В Военно-воздушных силах из 340 частей останется 180. Военно-морской флот сократится почти вдвое - с 240 до 123 частей. Ракетные войска стратегического назначения "похудеют" чуть-чуть - с 12 до 8 частей. "Космонавты" и десантники еще меньше - с 7 до 6 и с 6 до 5 воинских частей соответственно.
А более всего реорганизация затронет высшие штабные кабинеты. Анатолий Сердюков напомнил, что в центральном аппарате минобороны сейчас служат 10 523 человека. Больше 11 тысяч человек относятся к органам военного управления МО. Итого набирается почти 22 тысячи человек - больше развернутой дивизии. После обновления в центральном аппарате военного ведомства останутся служить 8500 человек.
Ряды генералов серьезно сомкнутся. На 1 сентября этого года в Вооруженных силах было 1107 генералов. Будет 886. Количество полковников с 25 665 уменьшится до 9114. Майоров - с 99 550 до 25 тысяч. Капитанов - с 90 до 40 тысяч.
- С точки зрения должностей наша армия сегодня напоминает яйцо, раздутое в середине, - возмущался министр. - Полковников и подполковников больше, чем младших офицеров. Через три года мы построим пирамиду, где все будет четко структуировано и выверено. Скажем, количество лейтенантов в Вооруженных силах было 50 тысяч, а станет 60. Офицеры должны командовать конкретными солдатами и подразделениями, а не руководить складами.
Кардинально поменяется сама структура армии. Сейчас она строится по схеме: военный округ - армия - дивизия - полк. К 2012 году ее переведут на трехуровневую систему. Останутся военные округа, но взамен армий и дивизий появятся оперативные командования и бригады. Таким образом, генералы хотят оптимизировать управление войсками, а заодно убрать своеобразную многоярусность в Вооруженных силах.
Анатолий Сердюков порассуждал и об организационных ново введениях. Не все они, по его мнению, оправданны. Например, министр не видит никакой необходимости создавать в нашей армии самостоятельные силы быстрого реагирования.
- Мы исходим из того, что в Вооруженных силах уже есть такие части - это Воздушно-десантные войска, - заявил министр обороны. - Понятно, что их надо перевооружать, направлять туда новую технику, средства связи, высокоточное оружие. Там обязательно пересмотрят учебный процесс, повысят требования к физической выучке солдат и офицеров. Но нет необходимости создавать специальные войска быстрого реагирования. Они уже существуют и достаточно эффективно проявили себя во время отражения грузинской агрессии в Южной Осетии. Другое дело, что такие части усилят: в каждом военном округе появится бригада ВДВ для решения срочных задач, действий в непредсказуемой обстановке.
Вернуться к началу Перейти вниз
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 21:50

эх вы.... неблагодарные) я можно сказать 3 дня толком не спавши и нежравши был) уставший) ... а вы еще и издеваетеся)
З.Ы. за мой экзамен не сцы) все будет пучком)
Вернуться к началу Перейти вниз
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 21:56

тут написано что мл офицеров больше-старших меньше....
а карьерный рост? чтото неохото всю жизнь идеть в "девках")
я почемутио более чем уверен, что оставшиеся генералы и полковники не захотят "подвинуться" для молодого поколения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 22:57

Я же говорю совет-_- . Я тебя никчему не принуждаю^_^ ^_^ ^_^
А про нежравши неспамши.... Ну брат ты не знаешь ещё как я живу. Откуда только мой организм силы берёт не понимаю:D
Вернуться к началу Перейти вниз
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 23:20

это ты незнаешь как я живу)... поверь, тебе твоя жизнь сказкой покажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПт 27 Мар - 23:29

Все мы так говорим про себя. А с чего ты это взял? ты же не знаешь как я живу, а я не знаю как ты живёшь:P :P :P . Поэтомы мы оба не можем ничего утверждать. Так что никогда не надо торопиться с выводами. Все мы люди, даже больше скажу мы особенная категория людей, которая даёт 10000$ не зато чтоб откосить от армии, а за то чтоб туда попасть. Все мы такие одинаковые! И мы должны этим гордиться! Мы щит и будующее нашей родины. Но уж если ты действительно думаешь что моя жизнь сказка то пусь так оно и будет:D :D :D :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Vois_
активный пользователь
Vois_


Количество сообщений : 229
Возраст : 32
Откуда : г. Курган Курганская область
Дата регистрации : 2009-02-15

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeСб 28 Мар - 0:04

Цитата:
я вас всех сейчас ТАК "ОБРАДУЮ" что ахуевать долго будете...
вот все говорят СпН сократилт... мало их брать будут...
съездил в училище, мне там подполковник какойто сказал что на ВР в этом году будут набирать только 1 ВЗВОД!!!!!!!..
такчто забудьте об этом...
пройдут только льготника и "валасатые"...
я сам уже 3ий день в ахуе...
и ненужно писать что это нереально... мне так в училище подполкан сказал который за это отвечает... еще сказал чо на СпН поступить проще будет) их роту набирают)
а пот зампалов нооборот больше набирать будут...





чето не верится что взвод))сильно уж мало для института
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15391643
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 14:15

Vois_ пишет:

чето не верится что взвод))сильно уж мало для института
а почему бы и нет? какраз грядет великое сокращение... у меня в городе часть стояла.. уже расформировали...
а кстати, еще меня там пугали мленькой зарплатой и тем, что в случае конфликтов нас самыми 1ыми в бой кинут... т.к. подготовка одна из лудших...)
про зарплату нечего париться даже) всетаки 400 приказ приняли)
и надеюся к нашему выпуску его дороботают... и все норм будет, а не такая смута)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vois_
активный пользователь
Vois_


Количество сообщений : 229
Возраст : 32
Откуда : г. Курган Курганская область
Дата регистрации : 2009-02-15

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 14:30

buster пишет:
Vois_ пишет:

чето не верится что взвод))сильно уж мало для института
а почему бы и нет? какраз грядет великое сокращение... у меня в городе часть стояла.. уже расформировали...
а кстати, еще меня там пугали мленькой зарплатой и тем, что в случае конфликтов нас самыми 1ыми в бой кинут... т.к. подготовка одна из лудших...)
про зарплату нечего париться даже) всетаки 400 приказ приняли)
и надеюся к нашему выпуску его дороботают... и все норм будет, а не такая смута)

насчет зарплаты я не знаю,мне на нее почти пох,главное чтоб работа была та которую любишь,а вот насчет боя ты прав)))придетя оддуваться за других,Хотя врятле СпН как "мясо" посылают,а вот вас(всм войсковую) то да самыми первыми пойдете)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15391643
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 14:35

я таки думаю и СпН и ВР посылают одновременно) просто обник в " рыло" к врагу прихают , а других в тыл противнику, или непосредственно наместо боя закидывают) такчто все как "мясо" пойдем)
Вернуться к началу Перейти вниз
buster
активный пользователь



Количество сообщений : 732
Возраст : 106
Откуда : Уругвай
Дата регистрации : 2009-02-13

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 15:06

http://www.ykazka.ru/vuzi?a=511&act=s&s=192

http://www.ykazka.ru/vuzi?a=511

вот тут все указано... даже с разбаловкой по егэ
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita
активный пользователь
Nikita


Количество сообщений : 356
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-12-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 17:24

buster пишет:
я таки думаю и СпН и ВР посылают одновременно) просто обник в " рыло" к врагу прихают , а других в тыл противнику, или непосредственно наместо боя закидывают) такчто все как "мясо" пойдем)

и с нами парни из рввдку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vois_
активный пользователь
Vois_


Количество сообщений : 229
Возраст : 32
Откуда : г. Курган Курганская область
Дата регистрации : 2009-02-15

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВс 29 Мар - 19:32

да не,вперед пойду мотострелки))с криком УРа!!! а мы потехонечку в тыл к врагу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15391643
Nikit@
пользователь



Количество сообщений : 56
Возраст : 32
Откуда : г. Павловск
Дата регистрации : 2009-03-03

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Мар - 17:39

buster пишет:
вот тут все указано... даже с разбаловкой по егэ
прикольная разбаловка :happy: обрадовало :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Мар - 17:46

Да меня тоже! Сразу куча проблем с плеч. Я пробник по русскому на 66% написал. Считай 5 уже есть)))) Обрадовало это не то слово.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita
активный пользователь
Nikita


Количество сообщений : 356
Возраст : 44
Дата регистрации : 2008-12-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:04

по английскому не очень балы радуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:29

Вот оно что Nikita и Nikit@ а то я путаю))) Как вас Некитов много=)))
А про английский....Ну всётаки можно порадоваться, в моей группе почти все пробник около 80 написалиB) B) B)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vois_
активный пользователь
Vois_


Количество сообщений : 229
Возраст : 32
Откуда : г. Курган Курганская область
Дата регистрации : 2009-02-15

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeПн 30 Мар - 23:18

buster пишет:
http://www.ykazka.ru/vuzi?a=511&act=s&s=192

http://www.ykazka.ru/vuzi?a=511

вот тут все указано... даже с разбаловкой по егэ



я мб слепой)) парни но где там балы по егэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15391643
Педобир
активный пользователь
Педобир


Количество сообщений : 644
Возраст : 29
Откуда : нерезиновск
Дата регистрации : 2009-03-19

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВт 31 Мар - 3:19

разведчик ты блин наблюдательный = )
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр(555)
активный пользователь
Александр(555)


Количество сообщений : 264
Возраст : 31
Откуда : Ульяновск
Дата регистрации : 2009-03-07

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВт 31 Мар - 3:27

Вот специально для тебя вырезал:angry: :angry: :angry: :angry: :P

А) Специальность «Применение подразделений специальной разведки»


Иностранный язык
Русский язык, Литература
Баллы
Оценка
Баллы
Оценка
0-25
2
0-20
2
26-50
3
21-40
3
51-75
4
41-65
4
76-100
5
66-100
5

Б) Специальность «Применение подразделений войсковой разведки»


Математика
Русский язык, Физика
Баллы
Оценка
Баллы
Оценка
0-25
2
0-20
2
26-50
3
21-40
3
51-75
4
41-65
4
76-100
5
66-100
5

В) Специальность «Морально-психологическое обеспечение войск»


Биология
История России
Баллы
Оценка
Баллы
Оценка
0-25
2
0-20
2
26-50
3
21-40
3
51-75
4
41-65
4
76-100
5
66-100
5
Вернуться к началу Перейти вниз
Vois_
активный пользователь
Vois_


Количество сообщений : 229
Возраст : 32
Откуда : г. Курган Курганская область
Дата регистрации : 2009-02-15

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВт 31 Мар - 11:31

спасибо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id15391643
Карен
активный пользователь



Количество сообщений : 133
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-07-31

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 13 Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:21

гыг да я на 4 сдам без проблем если это так и есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факультет "Войсковой разведки"
Вернуться к началу 
Страница 13 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: