Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Факультет "Войсковой разведки"

Перейти вниз 
+69
MURAD05
Den-kartel
Яр
Nikita_72
Kadet
Arxiv
Skull
Ddrop
Diman
Rockman
steel
Грамзик
ДмитрийСДД
Aleks15rus
Торч
Andrey1234
DARK
Evgen
Александр Невский
Серёга
goremykeen
Глагол
Toha ФСБ
Педобир
Брянск
speznaz
Nikit@
Женек
Александр(555)
Кирюх
Nikita
Vois_
buster
Sпартанец
LIJYPABU
Kinto
Карен
Алекс
Вовчик
Максим_ru
Братск
V2501
nasekomoe
Karim777
Колгуев
fanat
WSD
kotopes
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Азан
Viper
JONIK
Sergant
мангуст
Sultan
Graf
Stror
goga
Федр
K_Kz
ANATOLI
Anti
zaigr
Райдер
vbn
Pasha
Абитуриент
RusKursant
Махор
Участников: 73
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
АвторСообщение
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 18:53

zaigr пишет:
Я в этом году поеду поступать в НВВКУ на факультет "Войсковой разведки". Ответьте мне пожалуйста на мои вопросы.
1. Принимают ли ЕГЭ по русскому, математике (какое кол-во баллов необходимо лучше иметь, чтобы не сдавать экзамены?)? Какими льготами пользуются абитуриенты с серебряной медалью?
2. В какой форме экзамен по физике, какие задания (задачи или устно, сколько заданий)? Какие нормативы по Физо?
3. При приезде в училище, какие вещи разрешается брать с собой (сколько сменных комплектов)? Где все потом можно выстирать? Разрешается ли иметь сотовый телефон (а во время экзаменов?)? Разрешают ли встречаться с родными?
4. Где бывают во время абитуры курсанты окончившие 1 и 5 курсы?
Заранее спасибо!!![/b]
1)Про ЕГЭ слышал не принимают, нужно позвонить туда и уточнить! С серебром я не знаю... говорят, что иногда на них вообще не смотрят(у vbn спросить нужно, он уже поступал, может знает)
2)Экзамен по физике, написано устно. Как будет проходить не имею понятия... Еще и задания ему! Может еще и решить их?)))
Нормативы точно такие же как на СпН 3км - 11:50 Подтягивания - 12 раз 100м - 13,6 с.
3)Это все к vbn по выше указанной причине или в тему "Вернулись с абитуры"...
4)Не понял сути и смысла вопроса..., но на сколько я понимаю. После 1 курса на месяц домой, ну а пятый, уже господа офицеры!

Ну и самое главное!!! Как мне сказал один капитан закончивший НВВКУ:"Там нужны не ботаники, а настоящие мужики"! Так что главное физо и выдержать абитуру, ну и не получить двойку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 19:46

Физо у всех ведёт физкультурник по прозвищу Наташа!хахаха ржу нимагу
Вернуться к началу Перейти вниз
zaigr
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-10

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 20:34

Махор Спасибо! а тебя как на самом деле зовут, а то вдруг там встретимся. Меня Никита
Вернуться к началу Перейти вниз
zaigr
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-10

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 20:37

Кстати, уменя ещё один вопрос: Нужно ли проходить ещё медкомиссии, во время учёбы в НВВКУ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 20:48

конечно. сжигай мед.книжку... делай идельные снимки, флюрографию... там будут смотреть на все готовое... и если косяк будет то капец
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Янв - 20:51

zaigr пишет:
Махор Спасибо! а тебя как на самом деле зовут, а то вдруг там встретимся. Меня Никита
Меня Кирилл... глядишь в одном взводе окажимся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
zaigr
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-10

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 13:43

Махор А тебе сколько лет?, где сейчас учишься? Ты возле самой границы живёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 15:34

Народ тут узнал не очень хорошую новость...Курсантам оказывается когда они едут в отпуск зимой проезд не оплачивается,оплачивается только летом.Отпуск:Зимой-с 27 декабря и 10 января должен быть в училище.Летом-весь июль
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 16:46

zaigr пишет:
Махор А тебе сколько лет?, где сейчас учишься? Ты возле самой границы живёшь?
Мне 18, учусь на 1 курсе в Южно-Уральском Государственном университете(шарага местная:-))
Какой границы??? Посмотри карту где Челябинск находиться! А граница если с Казахстаном то около 350-400 км до нее!
Теже вопросы и к тебе...
Есть предложение пиши в личку, а то это уже флуд получается или тему создай новую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 16:49

Pasha пишет:
Народ тут узнал не очень хорошую новость...Курсантам оказывается когда они едут в отпуск зимой проезд не оплачивается,оплачивается только летом.Отпуск:Зимой-с 27 декабря и 10 января должен быть в училище.Летом-весь июль
Я это уже давно знаю! Так что неприятной новостью для меня это не стало! Тем более я живу не так уж далеко(относительно) от Новосибирска, так что билет мне недорогой...
И вообщек сейчас главное поступить, а там выкрутимся как-нибудь!
Вернуться к началу Перейти вниз
RusKursant
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-08-30

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 20:29

Москва-Новосибирск самый дешёвый плацкарт около 2000 р. И ехать более 2 суток :(
Вернуться к началу Перейти вниз
zaigr
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-10

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Янв - 23:03

Pasha пишет:
Народ тут узнал не очень хорошую новость...Курсантам оказывается когда они едут в отпуск зимой проезд не оплачивается,оплачивается только летом.Отпуск:Зимой-с 27 декабря и 10 января должен быть в училище.Летом-весь июль

Ещё не поступил, а уже по мамкиным пирожкам соскучился! Не унывай, главное поступить, а что будет потом, то это потом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Янв - 23:09

Pasha пишет:
Народ тут узнал не очень хорошую новость...Курсантам оказывается когда они едут в отпуск зимой проезд не оплачивается,оплачивается только летом.Отпуск:Зимой-с 27 декабря и 10 января должен быть в училище.Летом-весь июль

ну я в Новосибе учусь в гражданском ВУЗе... а живу за 1000 км от Новосиба. и время на поездки домой толкьо в такое же время... и то не сильно тянет если честно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
zaigr
новенький



Количество сообщений : 14
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-01-10

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Янв - 0:56

Пацаны подскажите правильный номер телефона НВВКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Янв - 11:21

Зайди в тему "Общая информация"... на предпоследней странице там есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абитуриент
активный пользователь
Абитуриент


Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : СУРГУТ
Дата регистрации : 2006-10-22

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв - 1:13

сегодня в военкомате был, так там в НВВКУ со всего города только 2 человека лимит, до меня кто то уже записался :sorry:
а когда в РПКУ поступал правда из другого города, то там вообще лимитов небыло "иди! - не хочу!" :(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nssurgut.webgoo.us
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв - 2:04

лимит??? какой еще лимит нахер...на абитуру всех желающих пускать должны.
Вернуться к началу Перейти вниз
vbn
модератор
модератор



Количество сообщений : 516
Возраст : 35
Откуда : г. Киселёвск, Кемеровская область
Дата регистрации : 2006-01-25

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeВт 30 Янв - 22:36

Абитуриент пишет:
сегодня в военкомате был, так там в НВВКУ со всего города только 2 человека лимит, до меня кто то уже записался :sorry:
а когда в РПКУ поступал правда из другого города, то там вообще лимитов небыло "иди! - не хочу!" :(
Что??? Действительно какой нахрен лимит? Ты в России живёшь?
И что теперь ты уже не поступаешь?
Впервые такое слышу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абитуриент
активный пользователь
Абитуриент


Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : СУРГУТ
Дата регистрации : 2006-10-22

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Фев - 0:15

а нет я сам в шоке был!
как то странно, сказали что документы на всех отправят а в НВВКУ уже выберут
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nssurgut.webgoo.us
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Фев - 1:03

Тебе просто рассказали, что после отправки документов в училище рассматривают кандидатуры и после этого высылают тебе вызов, это всё делается для
того чтоб деньги на билеты не тратить на кого попало, а про 2 места либо ты что то перепутал, либо тебя обманули! Такого лимита быть не может, тем более Сургут город большой и 2 человека... просто быть не может!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeЧт 1 Фев - 11:49

С моего города в 2006 году поступили в НВВКУ всего 4 человека но на абитуре было намного больше...Так что нафик какие то лимиты ещё придумали?Нет такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANATOLI
пользователь



Количество сообщений : 33
Дата регистрации : 2006-01-22

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев - 4:37

есть лимит
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев - 11:35

Но не до такой же степени!2 человека от города!У нас намного больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райдер
активный пользователь



Количество сообщений : 155
Возраст : 36
Откуда : Краснодарский край. г. Курганинск.
Дата регистрации : 2006-01-25

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев - 15:59

Севодня узнал в военкомате по поводу лемита. Он есть только в ближайших облостях к училищу. Там прописан только минимум сколько человек должен поставить военкомат в училище. У нас в городе допустим военкомат должен поставит 36 человек в военные учебные зоведения России. Из них в лётное в Краснодаре 5 челове, в шифровалку 5 и т.д. и т. п. Ну и прописоны такие известные отдолённые училищя как РВВДКУ если не ошибаюсь 2.
А про НВВКУ нехрена не указано, видно сильно долеко
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Факультет "Войсковой разведки"   Факультет "Войсковой разведки" - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Фев - 19:31

У нас в городе только 1 училище(вертолётное филиал сызранского у нас технарей готовят)А в НВВКУ по крайней мере в своих военкоматах прорвусь-здесь проблем нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факультет "Войсковой разведки"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 23На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 23  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: