Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наши спортивные достижения

Перейти вниз 
+14
Махор
Stror
мангуст
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Колгуев
Karim777
Sultan
V2501
nasekomoe
Imperial
Hunter
Абитуриент
Pasha
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПт 10 Ноя - 15:12

Вот решил новую темку подкинуть а то на форуме как то глухо стало!Никто ничего не пишет...
Предлагаю в эту тему писать виды спорта которыми вы занимаетесь и ваши спортивные достиженния.
Начну с себя:недавно стал чемпионом района по стрельбе! :happy:
Соответственно стрельбой и увлекаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВт 14 Ноя - 22:18

Блин ну чё ни у кого никаких спортивных достижений нет,никто ничем не занимается?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абитуриент
активный пользователь
Абитуриент


Количество сообщений : 118
Возраст : 36
Откуда : СУРГУТ
Дата регистрации : 2006-10-22

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВт 14 Ноя - 23:13

а интересно пояс по карате канает? всмысле льготы есть какие нибудь?

тоже стрельбой начал заниматься уже неделю даже начало получаться....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.nssurgut.webgoo.us
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 15 Ноя - 22:55

На счёт этого незнаю но у меня есть видео показухи ННВКУ и там за кадром говорили когда спецназ через горящий батут прыгал, за кадром мужик говорил цитирую:Курсант Трёмбач КМС по боксу...может это и учтётся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВс 10 Дек - 20:40

Финалист первенства Новосибирской области по боксу.
3 разряд по парашютному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 11 Дек - 11:55

я вот незнаю с парашютом если предки отпустят летом разок прыгну...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПт 15 Дек - 11:45

Мы команду тут школьную набирали:стрелять никто не умеет,подтягиваться тоже,бежим помираем потому что большая часть курит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПт 22 Июн - 4:32

Три года занимался РБ (для тех кто понимает скажу: тренер делал уклон на стиль Шотокан, у него 1 дан по этому стилю, но его бывшие ученики сейчас имеют 5 и 6 дан, многие даже открыли свои школы) два года назад бросил, т.к. начали таскать по соревнованиям, а я этого терпеть не могу, там техника боя вообще другая, сейчас с братом занимаюсь, в основном бокс и бег... :wacko:
Вернуться к началу Перейти вниз
nasekomoe
активный пользователь
nasekomoe


Количество сообщений : 184
Возраст : 36
Откуда : Удмуртия
Дата регистрации : 2008-01-05

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 5:06

Народ помогите мне. Такая фишка. У меня по нормам выходит 3-2 взрослый по ЛА. Мне к кому обратиться чтобы разряд получить? Физрук сказал "иди нафиг, незнаю никаких разрядов."
Физрук №2 сказал: "чтобы получить разряд до 1го взрослого надо выиграть областные соревнования по ЛА" - но блин там выиграть нереально. Там 1 места занимают КМСники.
Тренер по ЛА вообще ничего конкретного неговорит, ему насрать он малолеток тренирует. Остальные либо незнают, либо говорят: " Зачем тебе разряд, ты же для себя тренируешся"
З.Ы. хотелось официально потвердить 2й взрослый тк для призывника это очень важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 11:15

2 года занимаюсь АРБ но у нас нет соревнований и всяких разрядов тоесть
чисто для себя.состою ВПМО "ВОИН" (Военно патриотическое молодежное
объединение)-(там же преподают АРБ) Говорят что это дает + при поступлении.У нас там и прыжки с
парашутом и стрельбы и еще много всего. даже за краповиками около 10 км бегали у них сдача на краповый берет была нам предложили поучаствовать,я никогда так не уставал!!!но мне очень понравилось!!! сдавало 56 человек сдал только1 отбор жесточайший. А разрядов у меня никаких нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 13:58

Занимаюсь Спортивным Ориентированием и Альпинизмом(Туризм)
Являюсь чемпионом города( ну в основном только в призах) в своей возрастной группе.
И так же Чемпион России Азиатской части по спортивному туризму(Альпинизму) в связке
Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Вернуться к началу Перейти вниз
V2501
активный пользователь



Количество сообщений : 285
Возраст : 35
Откуда : г.ЧЕЛЯБИНСК
Дата регистрации : 2008-01-17

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 14:41

я тоже занимался спортивным ориентированием только разряда не успел получить закрыли лавочку,правда дело было вшколе классе в 6
Вернуться к началу Перейти вниз
nasekomoe
активный пользователь
nasekomoe


Количество сообщений : 184
Возраст : 36
Откуда : Удмуртия
Дата регистрации : 2008-01-05

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 20:21

Sultan пишет:

Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Они у тебя потверждены? Просто при поступлении вроде как надо документы показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПн 21 Янв - 21:53

3 разряд по парашютному, пока 6 прыжков. Раньше занимался рукопашкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВт 22 Янв - 19:52

nasekomoe пишет:
Sultan пишет:

Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Они у тебя потверждены? Просто при поступлении вроде как надо документы показывать.
да книжка спортсмена есть
Вернуться к началу Перейти вниз
nasekomoe
активный пользователь
nasekomoe


Количество сообщений : 184
Возраст : 36
Откуда : Удмуртия
Дата регистрации : 2008-01-05

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 23 Янв - 1:26

Sultan пишет:
nasekomoe пишет:
Sultan пишет:

Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Они у тебя потверждены? Просто при поступлении вроде как надо документы показывать.
да книжка спортсмена есть
И где взять эту книжку? В этом то и вся проблема, что у меня нет документов потверждающих разряд. Документ очень важен для меня, тк если не поступаеш то при условии что у тебя есть 2й разряд, можно попроситься в любой род войск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 23 Янв - 19:48

nasekomoe пишет:
Sultan пишет:
nasekomoe пишет:
Sultan пишет:

Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Они у тебя потверждены? Просто при поступлении вроде как надо документы показывать.
да книжка спортсмена есть
И где взять эту книжку? В этом то и вся проблема, что у меня нет документов потверждающих разряд. Документ очень важен для меня, тк если не поступаеш то при условии что у тебя есть 2й разряд, можно попроситься в любой род войск.
Вроде 1 разряд. Кстати без разницы куда ты попросишься, все зависит от покупателя, будет он или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
nasekomoe
активный пользователь
nasekomoe


Количество сообщений : 184
Возраст : 36
Откуда : Удмуртия
Дата регистрации : 2008-01-05

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 23 Янв - 20:07

Karim777 пишет:

Вроде 1 разряд. Кстати без разницы куда ты попросишься, все зависит от покупателя, будет он или нет.
Вынужден с вами не согласиться.
"Граждане, которым в установленном порядке присвоены первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта, пользуются преимущественным правом при зачислении в военные училища либо вправе выбрать при призыве на военную службу вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы в соответствии со спортивной подготовкой указанных граждан и с учетом реальной потребности в них."( Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе Статья 18. Занятия граждан военно-прикладными видами спорта)
Так мне говорил мой БЖДешник. Сегодня разговаривал с человекам из военкомата, занимающимся абитуриентами, он эту информацию потвердил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 23 Янв - 20:13

nasekomoe
Давайте перейдем на "ты". Я и не спорю, тоже слышал об этом. Я просто говорю то, что все будет зависить от покупателя. Тоесть, допустим ты выбрал ВДВ, записали тебе команду ВДВ, ну а если не будет покупателя, то тут уж ты ничего не сможешь сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВт 29 Янв - 23:17

Команда ВДВ и СпН - это 130 команда. Если тебя приписали к этой команде, никто не имеет права тебя забрать в другие войска. Это я где-то вычитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeВт 29 Янв - 23:24

Стрельба 2взр по винтовке, 2взр по пистолету. Активно занимаюсь рукопашкой (особенно, преступного мира) , а также с холодным оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karim777
активный пользователь
Karim777


Количество сообщений : 277
Возраст : 35
Откуда : Стерлитамак
Дата регистрации : 2007-10-28

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 30 Янв - 1:47

Колгуев
А если покупателя вообще не будет. Я это имею ввиду. Особенно сейчас, когда большинство частей ВДВ перешло на контрактный способ комплектования и срочников призываемых в ВДВ стало естественно меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://rvvdky.flybb.ru/
Колгуев
активный пользователь
Колгуев


Количество сообщений : 493
Дата регистрации : 2007-11-29

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 30 Янв - 15:02

Тогда ХЗ. Брат мне говорит, если покупатель чужой захочет тебя забрать, скажи ему, что съ*бёшься до присяги и не хочешь служить а той части, от которой он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sultan
активный пользователь
Sultan


Количество сообщений : 351
Возраст : 33
Откуда : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2007-11-13

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeСр 30 Янв - 15:21

nasekomoe пишет:
Sultan пишет:
nasekomoe пишет:
Sultan пишет:

Ну и имею 1 взрослый разряд по альпинизму и 2взр.по спорт.ориентированию
Они у тебя потверждены? Просто при поступлении вроде как надо документы показывать.
да книжка спортсмена есть
И где взять эту книжку? В этом то и вся проблема, что у меня нет документов потверждающих разряд. Документ очень важен для меня, тк если не поступаеш то при условии что у тебя есть 2й разряд, можно попроситься в любой род войск.
Я брал в Областном клубе туристов. Тебе наверно надо идти в городское(чем занимаешься) наверное так
Вернуться к началу Перейти вниз
Ярослав ДИВЕРСАНТ
активный пользователь
Ярослав ДИВЕРСАНТ


Количество сообщений : 543
Возраст : 33
Откуда : город Ивдель,Свердловская область.
Дата регистрации : 2008-01-09

Наши спортивные достижения Empty
СообщениеТема: Re: Наши спортивные достижения   Наши спортивные достижения Icon_minitimeПт 8 Фев - 20:45

У МЕНЯ ИМЕЕТСЯ:
1 ВЗРОСЛЫЙ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.
КМС ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.
3 ВЗРОСЛЫЙ ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ.
1 ВЗРОСЛЫЙ ПО ПАРАШУТНОМЦУ СПОРТУ
2 ВЗРОСЛЫЙ ПО ЛЫЖАМ
Занимаюсь в военно-патриотическом клубе "ШАНС" .За время прохождения в клубе являюсь :Чемпионом Свердловской области "Уральская гвардия 2007",чемпион Всероссиийской спартакиаде по военно прикладным и техническим видам спорта" .Вот такой скромный запас моих достижений.Имеются книжки зачётные которые подтверждают данные разряды и медали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наши спортивные достижения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Прочее :: Спорт-
Перейти: