Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище-


выбор настоящих мужчин
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кто на какой факультет?

Перейти вниз 
+61
Toha ФСБ
Ddrop
steel
tararad
Awful
Педобир
Alexandr
morzang
Chekisttt
Александр(555)
buster
Killer
Винторез
Алекс
Колямба
Истислав_55
мангуст
Andrey999
LeKs63
Roman
vano
Sergant
Ярослав ДИВЕРСАНТ
Колгуев
V2501
sampolit
Sultan
ghost
JONIK
Отец2
tarasovv
Stror
WSD
Rockman
gSoldafon
NarcoTraF1c
Ш.А.С.
Verwolf301
Anti
Imperial
Rembo
zaigr
RusKursant
Graf
Махор
KAS
Pasha
Dry
Awen
Alex
Сталин
Alkor
Kinto
C.Т.А.С
xakac
ANATOLI
vbn
Райдер
Viper
Retnuh
Hunter
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Кто на какой факультет идет в НВВКУ ?
Зам ком роты по воспитательной работе
Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_lcap9%Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_rcap
 9% [ 18 ]
Командир разведывательного взвода
Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_lcap29%Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_rcap
 29% [ 59 ]
Командир подразделений специальной разведки
Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_lcap62%Кто на какой факультет? - Страница 4 Vote_rcap
 62% [ 130 ]
Всего проголосовало : 207
 

АвторСообщение
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июн - 22:05

Я тоже лучше на мясо, чем носить паршивое,грязное,чмошное имя МАБУТА!И все мне вслед будут орать "мабута отстой!"
СЛАВА СПЕЦНАЗУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июн - 22:14

*я, Паша, я бы тебя сейчас ударил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 20 Июн - 22:48

Imperial:
В чем то ты прав безусловно... но я думаю не важно какой ты фак пойдешь.. жизнь в армии устроить хорошую сложно. Честным путем... Так что над этой разницей можно поспорить.
Насчет образования, так иди сразу в гражданский ВУЗ... там и образование лучше и жизнь устроить шансов больше...

"а для себя я ещё не решил останусь я в рядах нашей доблестной или уйду на гражданку..."

Вот те кто сомневаются как правило и проклинают все.

Если у тебя нету связей в этой сфере... а ты простой парень то с такими убеждениями думаю тебе вообще в армию не следует идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 3:36

Anti
Пойми правильно, для меня главное пройти эту школу ( чисто для самоутверждения ), пройти и не сломаться, чтобы потом говорить себе что я смог это сделать, а учиться в гражданском ВУЗе сейчас дороговато и знания твои никому не нужны, да к тому же за 5 лет разгельдяйства можно спиться в дым, а здесь как никак дисциплина, да и форму можно набрать приличную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 3:51

Pasha
Поверь мне, ты еще поменяешь свои взгляды, когда жареный петух в попу клюнет... Да нет конечно же ты прав, элита во все времена имела больше внимания, больше уважения... я только хочу сказать что всё зависит от тебя, нужно стараться быть в числе тех единиц, которые пробиваются через все это,извиняюсь, "дерьмо" и именно СВОЕЙ кровью и СВОИМ потом зарабатывают себе высокое положение. Понимаешь, мне не важно буду я военным или гражданским, мне важно чего я смогу добиться своим трудом...И называй меня хоть МАБУТА, да вообще как хочешь, просто если есть голова на плечах, то ты всегда сможешь своего добиться и будешь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ :pioneer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 4:19

Verwolf301
Подумай хорошенько - за что ты хочешь отдать свою жизнь, за процветание нескольких людей, за решение их проблем, за чьи-то деньги, нефть, даже просто кусок земли? Тысячи молодых парней погибли только из-за того что один большой дядя послал другого. Ты такой судьбы себе хочешь? Не подумай плохо ( мол я изменник Родины ), я сам без разговоров отдал бы свою жизнь году в 41-ом, когда она действительно была нужна, но ты вспомни Афган, ты хочешь умереть так же ни за что? А если будешь работать в разведке, то ни для кого не секрет, что те же большие дяди будут использовать тебя в своих личных целях, и это ни как не назовёшь служением Родине... я считаю что стоит задуматься как можно принести Отчизне больше пользы...Еще раз повторяю я ЛЮБЛЮ Россию, но именно Россию, а не тех зажравшихся "ублюдков" (извиняюсь), которые ей управляют... :pioneer:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 9:23

Imperial:
Почему же тогда, если чисто для себя, не попробовать в спецназ или разведку??? Надо же стремится к чему то лучшему? Помойму эта школа будет по интереснее.. чем зампалов.

Знания твои и после ВВУЗа никому не нужны, даже армии по сути. Спиться можно везде. Если ты сам захочешь чего то добиться то неважно где ты будешь учиться в итоге добьешься. На гражданке есть куча ВПК или разных спорт клубов. Тож форму приличную набрать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 12:26

Махор,меня просто очень обидело,что мол получается лучше идите все на зампалов,а не то всем вам 3,14здец и вы все сдохнете!Вообще охереть обрадовали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 12:53

Anti
Как только ты начал учиться на разведчика, ты сразу попадаешь под зоркое наблюдение спецслужб, которые будут решать твою дальнейшую судьбу, а меня это не устраивает. Да я и сам хотел поступать на разведку, но меня отговорил очень хороший человек, которому я полностью доверяю и которого я всерьёз уважаю, потому что столько опыта в военном деле как у него, сейчас мало у кого есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 12:54

МУЖИКИ не слушайте меня, делайте как считаете нужным, вы отличные ребята и добьётесь своего ГДЕ УГОДНО, это моё личное мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 12:58

Imperial:
Никто мое судьбу кроме меня не решает... Если ты называешь судьбой контракт, то его всегда можно разорвать, если тебе не нравится что то... Ты думаешь идешь в военку и все.. судьба решена... за тебя дальше все решат. Сам свою судьбу ты делаешь.

Махор, Pasha и Imperial:
Закройте эту тему. Пашино "Мабута отстой" приравнивается к Империаловскому "Спецназ и разведка - пушечное мясо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 15:50

закрыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 18:19

Каждому говорить не буду, скажу всем.
Во-первых: спасибо конечно за маты, украсили тему.
Во-вторых: хватит меряться членами у кого он больше, ибо вы идёте как ни как Родину защищать, а не орать "Спецназ лучше", -все профессии нужны, все профессии важны!
В-третих: в армии или в училище за такой бардак и дисциплину вас бы по нарядам затаскали!
Утихомирьте свой пыл!
Вернуться к началу Перейти вниз
Махор
активный пользователь
Махор


Количество сообщений : 307
Возраст : 35
Откуда : Чебаркуль. Челябинская обл.
Дата регистрации : 2006-11-26

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 19:14

Pasha пишет:
Махор,меня просто очень обидело,что мол получается лучше идите все на зампалов,а не то всем вам *нецензурная брань* и вы все сдохнете!Вообще охереть обрадовали!
Такого не говорилось, даже если бы говорилось, это не оправдание. И тем более это правда, но грубо выраженная, но правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Verwolf301
активный пользователь
Verwolf301


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-05-27

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 20:07

Imperial пишет:
Verwolf301
Подумай хорошенько - за что ты хочешь отдать свою жизнь, за процветание нескольких людей, за решение их проблем, за чьи-то деньги, нефть, даже просто кусок земли? Тысячи молодых парней погибли только из-за того что один большой дядя послал другого. Ты такой судьбы себе хочешь? Не подумай плохо ( мол я изменник Родины ), я сам без разговоров отдал бы свою жизнь году в 41-ом, когда она действительно была нужна, но ты вспомни Афган, ты хочешь умереть так же ни за что? А если будешь работать в разведке, то ни для кого не секрет, что те же большие дяди будут использовать тебя в своих личных целях, и это ни как не назовёшь служением Родине... я считаю что стоит задуматься как можно принести Отчизне больше пользы...Еще раз повторяю я ЛЮБЛЮ Россию, но именно Россию, а не тех зажравшихся "ублюдков" (извиняюсь), которые ей управляют... :pioneer:
Знаешь у меня есть знакомая девушка пусть не моя но все же защищать буду ее и семью и на срать мне на высокие слова, нефть и др. но если я смогу сделать так что бы я не боялся что больше не увижу ее что какй-нибудь дурак причинет ей вред то наверное я выполнил свое предназначение у меня может быть будут дети так вот и их надо защищать просто я думаю что в этой сфере я смогу что-то изменить вот и все а пафос пусть будет для других :comando: :comando:
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 20:41

Verwolf301
Уважаю твоё мнение, но придерживаюсь своего (в принципе они в чем-то похожи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 21 Июн - 21:56

Вот вы все поступаете в НВВКУ, а кажется, будто разговор идет между "косым" и патриотом.
Тему закрою на несколько дней, пока не успокоитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
админ
админ



Количество сообщений : 447
Возраст : 35
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-01-22

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeПн 25 Июн - 20:32

Открываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
NarcoTraF1c
пользователь
NarcoTraF1c


Количество сообщений : 98
Возраст : 33
Откуда : The Castle of The Darkness... Забайкалье :-)
Дата регистрации : 2007-06-26

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 10:13

2 Imperial
Возможно, в чем-то ты прав. Да, пехота, пушечное мясо... Но служить-то ведь нам в одной армии и одной Отчизне! И каждый выбирает свой путь. Ведь не все военные разведчики будут на передовой, многие как и большинство выпускников ВУ будут сидеть в воинских частях на должностях ком.взводов, ротных и т.д... А вслучае войны велика вероятность того, что либо все на фронт, либо армия не понадобится воовсе (ядреное оружие есть, какая может быть пехота??? :-))
2 All
А вот насчет спец.разведки я, действительно, не понимаю... Зачем всю жизнь себе калечить? Вся жизнь дальнейшая засекречена, лишний шаг не ступишь... Кто-нибудь может мне объяснить, что вас тянет в спецназ???
Хотя, каждый выбирает свой путь... Но, пацаны, вы настоящие мужики, если вы рветесь туда!!! Уважаю я спецназ!!! :-)
Абитуриенты СпН, кто-нибудь, объясните причину такого стемления в ряды спецназа!!! Плиз! Интересно стало :-)
Мужики и вот еще вопрос на засыпку, почему в идете в ряды РА???
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 11:05

NarcoTraF1c:
такие же причины как и у всех думаю - служить в разведке и защищать отечество. Просто человеку свойственно стремится к лучшему... попасть в элиту. Вот тут таковым является спецназ. Да и лично я в физике и математике ваще полный ноль... язык более менее знаю.

А насчет того что "лишний шаг не ступишь" это все бла бла бла... может служа в самом ГРУ так и есть.. но тут ты просто военный. Ни чем не ущемлены спецназовцы ГРУ, такие же военные как и все. Так что не надо тут.

А зачем идем в ряды РА тут уже все по сто раз писали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha
активный пользователь



Количество сообщений : 942
Возраст : 33
Откуда : Вятский парень я!))
Дата регистрации : 2006-09-09

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeСр 27 Июн - 12:35

В это училище я иду, потому что хочу получить неплохое образование,обрести друзей, с которыми мне потом по жизни идти,хочу стать кадровым военным,профессионалом своего дела,ну и так как у меня получается,что я,если поступлю,буду офицером уже в третьем поколении,то для меня это ещё и Дело Чести!О как сказал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 3:37

Pasha
Насчет друзей и образования полностью с тобой согласен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Imperial
активный пользователь
Imperial


Количество сообщений : 128
Возраст : 33
Откуда : Балашов
Дата регистрации : 2007-06-20

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 3:50

NarcoTraF1c пишет:

А вот насчет спец.разведки я, действительно, не понимаю... Зачем всю жизнь себе калечить? Вся жизнь дальнейшая засекречена, лишний шаг не ступишь... Кто-нибудь может мне объяснить, что вас тянет в спецназ???
А тут я согласен с Anti, мечта попасть в элиту затуманивает сознание, ты спишь и видишь как идёшь по городу в голубом берете и все на тебя смотрят с завистью, девченки прямо глазами раздевают, о какой опасности можно думать в такие минуты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anti
активный пользователь
Anti


Количество сообщений : 398
Возраст : 36
Откуда : Новосибирск
Дата регистрации : 2006-12-23

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 9:54

Элита это не тока голубой берет и тельник... если фто. Ну кто о чем, а кто о своем.
Вас почитаешь, так только за бабами и едете туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Verwolf301
активный пользователь
Verwolf301


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-05-27

Кто на какой факультет? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Кто на какой факультет?   Кто на какой факультет? - Страница 4 Icon_minitimeЧт 28 Июн - 11:43

А кто-то идет за другим)))))))???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто на какой факультет?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новосибирское Высшее Военное Командное Училище- :: Главный раздел :: НВВКУ-
Перейти: